Татьяна
laurel86
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда ваши малыши стали носить 92 размер (девочки)?

Комментарии

michel.mores
mah.kh ✨·Мама дочки (1 год)

С года покупала иногда 92 подворачивала ноги и снизу 🤣 до сих пор носит

А то каждый месяц обновлять гардероб нереально 😁

Нравится Ответить
michel.mores
mah.kh ✨·Мама дочки (1 год)

Хотя мы высокие и крупные

Поэтому смотрится нормально

Нравится Ответить
a.f-b

Сейчас

Нравится Ответить
dashik_
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ровно в 2г стали носить 92 размерчик

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама дочки (1 год)

Сейчас переходим на 92-98, по верхней одежде уже перешли, рост 89

Нравится Ответить
kostylva-ekateri
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Около трёх что-то уже одевала 92. Сейчас уже что-то одеваю 98 уже .

Нравится Ответить
valentinatn0212
Валентина·Мама дочки-младенца

А мы только 74 носим😅нам до 80 даже далеко

Нравится Ответить
natashanegina
Наташа·Мама дочки-младенца

Аналогично😁

Нравится Ответить
wonderfulland
Marina·Мама двоих (младенец)

В 2 года

Нравится Ответить
openyoureyes
Open_Your_Eyes·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я уже дочери покупаю 92. Рост 87.

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

У нас все идёт по росту, те весна-лето будет 90-92 и будем носить это размер....а кто то например при росте 86 уже надевают и носят 92

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

Младшая щас носит, после лета,

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Думаю ближе к трём) или в 2. 5) сейчас 86 носим)

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас.

Нравится Ответить
88alenka88
Алёна ·Мама двоих (1 год, 1 год)

В 1.10 начали 92

Нравится Ответить