Дария
dariab0111
Дария·В ожидании первенца

Кому помогла мужатерапия?

Добрый день, девушки.

Я с таким вопросом, кому помогла мужатерапия?

Комментарии

dariab0111
Дария·В ожидании первенца

Так что жду

Нравится Ответить
hacto
Настя·Мама четверых детей, беременна

Не жмурься сильно :) лицо держи расслабленно :)

В путь, милая девушка.

Скоро увидишь свою крошку! Ммммм как тебе понравится на неё смотреть...

Нет запаха приятнее на свете :) чёт тот, которым пахнут твои дети :)

Нравится Ответить
hacto
Настя·Мама четверых детей, беременна

Читала я вот что.

Ребёнок выдаёт какие-то гормоны и мама начинает рожать.

А так. Почитай про сироп корня солодки - она стимулирует выработку эстрогена, и следовательно гладкую мускулатуру. Её беременным как раз не рекомендуют :)

Я на 29 неделе выпила чайную ложку сдуру. Весь вечер были через 12 минут схватки. Прибежала правда в гинекологию - без раскрытия. Шейка не отреагировала.

Мужетерапию использую не для родов, а для шейки :)

Нравится Ответить
dariab0111
Дария·В ожидании первенца

Да я уже в роддоме) вот в пол 9 воды отходить начали, а шейка не готова

Нравится Ответить
rozalina966
Rouse🇦🇺·Мама дочки (2 года)

Не поможет , если ребенок не готов. Хоть затрахайся

Нравится Ответить
dariab0111
Дария·В ожидании первенца

😅

Нравится Ответить
dashabir
Dasha·Мама сына-младенца

Мне

40,1

Нравится Ответить
dariab0111
Дария·В ожидании первенца

Надо попробовать, а то я боялась мало ли что

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

А кто его знает, может так и так рожать пошла бы и без мужетерапии)

Нравится Ответить
dariab0111
Дария·В ожидании первенца

Ну да, никто не знает 😅

Нравится Ответить
nana_1987
Анастасия·В ожидании первенца

А у меня из за писария вообще близости уже не было 8 месяцев, что моя шейка вообще там задеревенела получается? Муж со мной не будет баловаться, он когда узнал про беременность, сразу табу поставил! 😁🙈

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына (3 года)

Привет подруга 🙋🏻‍♀️ 😂без паники) та же самая ситуация практически) все само размягчилось и успешно родила, без стимуляций и прочего

Нравится Ответить
dariab0111
Дария·В ожидании первенца

Ну мой такой же на самом деле, ну попробовать всё равно хочется

Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама двоих (младенец)

Помогла в 39.5 и в 38.6)

Нравится Ответить
dariab0111
Дария·В ожидании первенца

Это очень хорошо6

Нравится Ответить
sandrochka67
Александра·Мама сына-младенца

В 41 неделю в роддоме все врачи говорили что шейка плохо готова тк мужа мало использовала. Так что даже если это не вызовет схватки, то для подготовки однозначно, причём без прерывания, чтобы там все размягчалось.

У мегя в итоге были все виды стимуляции и в итоге экс, так что используйте да почаще!

Нравится Ответить
sandrochka67
Александра·Мама сына-младенца

@denimom нет, я виновата что у меня процесс родов не шёл, а экс это потому что крупный плод

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына (3 года)

@sandrochka67, да не виноваты вы не в чем, роды процесс непредсказуемый.

Главное, что все хорошо с малышом)

Нравится Ответить
sandrochka67
Александра·Мама сына-младенца

@denimom не ну не прямо виновата, но выводы сделала)

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (3 года)

Не помогла вообще никак 😂🤷‍♀️ зато муженек от меня потом месяц прятался

Нравится Ответить
dariab0111
Дария·В ожидании первенца

@maman_ola_la ахах, кошмар

Нравится Ответить
tufanova.elmira
Эльмира ·Мама подростка, беременна (8 нед.)

😂😂😂😂👍

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (3 года)

@dariab0111 а че кошмар, мне так гинеколог сказала для размягчения шейки матки 😂 но в итоге нифига не помогло, шейке было похрену

Нравится Ответить
tufanova.elmira
Эльмира ·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Самый лучший способ, чтоб легко и быстро родить))) именно благодаря этого родила очень легко и быстро в течение 4 часов, причём первые роды, и плод был крупным)))

Нравится Ответить
dariab0111
Дария·В ожидании первенца

А сколько недель у вас было?

Нравится Ответить
tufanova.elmira
Эльмира ·Мама подростка, беременна (8 нед.)

@dariab0111 42 неделя и никак не могла родить, в палате девчонки посоветовали, а я прислушалась и не пожалела, проехала маму поздравить дамой приехала готовая рожать ))))

Нравится Ответить
dariab0111
Дария·В ожидании первенца

@tufanova.elmira 😅

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне, во вторую беременность.

Но я не планировала, если честно, рожать в 37 недель, хоть это и доношенный срок 🙈

Нравится Ответить
dariab0111
Дария·В ожидании первенца

Главное что с малышом все хорошо🙂🙏

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@dariab0111 это да. Она у нас, по характеру, торопыга и шилопоп во всём.

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама двоих (младенец)

Мне!!! Причём моментально 😂 в течении часа поехала рожать и Родила через 4 часа🤚🏼

Первый раз тоже помогла, но не так быстро Родила)

Нравится Ответить
dariab0111
Дария·В ожидании первенца

А сколько у вас недель было?

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама двоих (младенец)

@dariab0111, первый раз уже 41.2

А второй в 40.2, я очень хотела родить 28, но не думала что так быстро рожу после и родила в 22.05 27 числа 🤪

Нравится Ответить
dariab0111
Дария·В ожидании первенца

@mars.belkina повезло вам, это очень хорошо)

Нравится Ответить