Gulnura
gulnurra
Gulnura·Мама дочки (1 год)

Почему я разочарована клининговой компанией vasyapochistit?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

Привет мамочки!

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Просто хочу высказаться и поделиться ужасным опытом. Никогда не связывайтесь с клининговой компанией @vasyapochistit ‼️‼️‼️ по состоянию здоровья у меня не было возможности принять их работу. Мы с дочей приболели и собирались только в готовлю квартиру переехать после уборки.

Очень долго искала добросовестную клининговую компанию, так как предыдущая разочаровала (без контроля нормально не убрались) столько хороших отзывов, и когда заглянула в их Инстаграм, посмотрела фото, видео и сториз 😍 так зацепили меня, и по совету других хозяек и мамочек не было сомнении что лучше этой компании никого не найду. Дала контакты мужу. И дальше… в обед муж сообщает что уборку закончили, я удивилась что так быстро, потому что предыдущая компания долго убирались.

Но когда к вечеру я приехала и как только зашла, я была просто ошарашена тем что входную дверь не помылы, никакой тряпкой не прикоснулись вообще 😱 фото приложу! На керамограните были рассыпаны мелкие камушки. Думаю, может забыли просто входную помыть, модет в остальном все ок. Но увы, чем дальше я шла, тем больше разочаровывалась( в ванной и на кухне в шкафах не протирали двери, просто полки протерли (тоже фотки приложу). На балконной двери разводы в виде грязных капель. Рамы окон, выключатели, плинтуса, все оставляет желать лучшего(

Придётся самой завтра с грудным ребёнком все отдирать(((

Не могла не высказаться.

Спасибо, хоть полы помыли) и то с разводами(

Обратилась к ним, отправила фото и высказала им все, на что мне ответили что их работа идеальная на 97% и типа надо было мне самой принять работу. Т.е меня сделали виновной.

173

Лучший комментарий

jasm1n

Прочитала оба поста, сначала конечно ответ жены клининга.

Но у вас убедительней. Уборка после ремонта предполагает как раз отмывание всех этих пятен ремонтных.

И да, все равно взгляд мужчины отличается от женского )))) женщина видит почти все, а мужчина нет. Вот этим и воспользовались.

Я была бм на 40 неделе, плод крупный, больно ходить, не смогла тоже проверить работу после клининга, канеш халтурно помыли!

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Жалуетесь не оставляйте это просто так, в инсте напишите про них в жалобы Астаны

Нравится Ответить

Комментарии

december_mood
Di·Мама дочки-младенца

Мы заехали на съёмную кв, заказывали у них уборку кухни, все вычистили так хорошо, хотя там треш такой был, и я сама очень придирчива в этом плане, прям удивлена от поста 😐

Нравится Ответить
perfecto
Amali·Мама двоих (младенец)

А сколько квадратов и сколько взяли за работу?

Нравится Ответить
gulnurra
Gulnura·Мама дочки (1 год)

За 60кв 33к

Нравится Ответить
ganaga96
Наталия·Мама двоих (младенец)

О чем это говорит , что лучше не экономить на клининге ✅

Нравится Ответить
ganaga96
Наталия·Мама двоих (младенец)

@gulnurra, а сколько у вас квадратов ?

Нравится Ответить
gulnurra
Gulnura·Мама дочки (1 год)

@ganaga96, 60

Нравится Ответить
ganaga96
Наталия·Мама двоих (младенец)

@gulnurra, мы отдаём 50 за 72 квадрата 😱

Нравится Ответить
ay.md
Int S·Мама сына (3 года)

Спасибо , что предупредили

Нравится Ответить
jasm1n

Прочитала оба поста, сначала конечно ответ жены клининга.

Но у вас убедительней. Уборка после ремонта предполагает как раз отмывание всех этих пятен ремонтных.

И да, все равно взгляд мужчины отличается от женского )))) женщина видит почти все, а мужчина нет. Вот этим и воспользовались.

Я была бм на 40 неделе, плод крупный, больно ходить, не смогла тоже проверить работу после клининга, канеш халтурно помыли!

Нравится Ответить
gulnurra
Gulnura·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

Забейте. И за что Вы тут извиняетесь?) Вам уж точно не за что, как по мне. Если судить по той информации что скинули и Вы и девушка которая писала свой пост ответ Вам.

Взял деньги - отработай. На получается? Верни их.

Я не люблю такое отношение.

Хз договорились Вы там или нет с ее супругом потом - это ваше дело, но факт остаётся фактом.

Нравится Ответить
qxxqx
💗·Мама дочки (2 года)

Эта компания вам все отмыла в итоге ?) или другие уже

Нравится Ответить
mama_for_sun

Так ваш муж сам принял работу вроде?и глупо писать что он мужчина и тд.Вам же пришли переделали уборку в чем проблема тогда?

Нравится Ответить
moonshine.01
𝘔𝘰𝘰𝘯𝘚𝘩𝘪𝘯𝘦🌔·Мама дочки (1 год)

@aleksa_s90, да что Вы говорите 😅признать что свои, так и не можете 👍🏽🤣это Ваше право ))) но тут даже Шерлока играть не надо

Нравится Ответить
moonshine.01
𝘔𝘰𝘰𝘯𝘚𝘩𝘪𝘯𝘦🌔·Мама дочки (1 год)

@aleksa_s90, пост другая сторона закинула сегодня ) а владели информацией вчера?😂😂😂когда отвечали девушке

Нравится Ответить
moonshine.01
𝘔𝘰𝘰𝘯𝘚𝘩𝘪𝘯𝘦🌔·Мама дочки (1 год)

@mama_for_sun, читала, не убедительно совсем! Фото есть у девушки. И все таки что они говорили не отмывается, отмылось😅 Бывает же чудо оказывается )))

Нравится Ответить
lana0809

Буду знать👍

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

Без комментариев 🤦‍♀️ 97 из 100

Нравится Ответить
estetic.cleaning
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Ничего себе, они берут недешево, не думала что так халтурят.

Нравится Ответить
zhanara_cleaning

Тут их одна девушка постоянно рекламирует.думала они классно делают свою работу

Нравится Ответить
gulnurra
Gulnura·Мама дочки (1 год)

@zhanara_cleaning, спасибо, теперь буду знать

Нравится Ответить
olyalya-

@zhanara_cleaning, да классно убираются по инстаграму, но ценник около 1000 за кв м

Нравится Ответить
son2020

@zhanara_cleaning, 100 за 200 друзья её

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама четверых детей, беременна

Мужу надо было быть по внимательнее , тут уже вина 2 х сторон 🥺

Либо ехать самой и принимать работу , все таки сумма не маленькая

Нравится Ответить
gulnurra
Gulnura·Мама дочки (1 год)

То есть вы утверждаете что без контроля никто нормально работу не сделает? добросовестных не существует?

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама четверых детей, беременна

@gulnurra, я не утверждаю что не существует не добросовестных работников , Вы у них заказываете услугу впервые , и так доверять абсолютно не знакомым людям🤷🏻‍♀️

Я всегда проверяю работу не отходя от кассы , будь это вещь/услуга и тд

Тем более работу клининга Вы должны проверить на месте , если работа выполнена плохо имеете право потребовать устранить недочеты , и не оплачивать пока работу не закончат

Будете теперь знать что к ним не следует обращаться

Нравится Ответить
gulnurra
Gulnura·Мама дочки (1 год)

@mikaaaaa, это то все понятно, но я с ребёнком заболели и лежали пластом дома

Нравится Ответить
gulnurra
Gulnura·Мама дочки (1 год)

@aleksa_s90, говорите их слова, поэтому решила что вы убирались, извините если задела вас. Счастье не в деньгах. Успокойтесь девушка

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А как ваш муж принял работу?он не смотрел?

Нравится Ответить
gulnurra
Gulnura·Мама дочки (1 год)

@aleksa_s90, 🤦🏽‍♀️ есть слово, поищите) добра вам 🙏🏻

Нравится Ответить
moonshine.01
𝘔𝘰𝘰𝘯𝘚𝘩𝘪𝘯𝘦🌔·Мама дочки (1 год)

@aleksa_s90, значит свои😅раз подробности знаете))) Рекомендация по реальному отзыву или по знакомству-это совсем разное!🙈

Нравится Ответить
jasm1n

Да почти любой мужчина не увидит то что увидит женщина! 😂😂😂 если он конечно сам не драит хату )))

Нравится Ответить
gulnurra
Gulnura·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (младенец)

@rusandra1994, 🎃 хамка) может работу нужно свою делать добросовестно чтобы потом не попадать в хит-парад срача в бабском приложении ))

Нравится Ответить
rusandra1994
Александра·В ожидании первенца

@metisochka-krasopetochka, может нужно узнать правду а потом кричать?

Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (младенец)

@rusandra1994, атстаааааань ужееее)))🗣🗣

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы им предъявили?

Нравится Ответить
gulnurra
Gulnura·Мама дочки (1 год)

@gulnurra, долго спорил в начале, что меня взбесило, в конце он вернул мне всего 5к, за всю работу он взял 33к

Нравится Ответить
gulnurra
Gulnura·Мама дочки (1 год)

@mira.kz24, я просила отмыть, но они не захотели, а просто вернули всего лишь 5тыс, типа отвали

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама двоих (2 года, 4 года)

@gulnurra, сволочи. В 2gis ещё напишите отзыв если они там есть

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я бы 💯 лучше убрала бы🤦

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Жалуетесь не оставляйте это просто так, в инсте напишите про них в жалобы Астаны

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@gulnurra щас скину)

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@gulnurra ссылка

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@gulnurra сюда все жалобы пишут на компании,клининг и прочее. Пусть их все теперь знают

Нравится Ответить