Ирискин
iriska19907
Ирискин·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Проходил ли резко токсикоз?

Всем привет,девочки подскажите ,а проходил ли у вас резко таксикоз?Буквально вчера и позавчера не могла еду готовить,и есть не чего!)а сегодня как будно его и не было!Очень переживаю!!!!

Комментарии

di.mamasita
Mommy·В ожидании первенца

Были затишья, потом по новой

Нравится Ответить
iriska19907
Ирискин·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

он сегодня проявился но тошнотой просто,и именно тогда когда двигаюсь и дела делаю!Было у кого то так что тошнит при движении?

Нравится Ответить
anechka77
Анна·В ожидании первенца

Конечно! Так и было.. двигаться не могла, от лавочки до лавочки ходила

Нравится Ответить
viiiika
Ви·В ожидании первенца

Да, тоже испугалась, а потом через пару дней вернулся

Нравится Ответить
irats.
Ирина·Мама сына-младенца

Затишья были на день / два,а потом еще хуже начинался. И так рвота до 24 недели. Потом просто тошнота до родов

Нравится Ответить
mashenkaperchik
Маруся ·В ожидании первенца

Да - резко и нет , я всегда тревогу била тоже ))) но потом он может вернуться ))))

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·В ожидании первенца

А чего переживать то? Радуйтесь😃

Тоже проходил на 1-1,5 недели и вернулся с рвотой. Каждый божий день мучаюсь и дневной стационар не помог(((

Нравится Ответить
ianad
…..·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

У меня как раз и резко пропадает

Нравится Ответить
anechka77
Анна·В ожидании первенца

И ещё было так, что отпускал на пару дней, потом снова…

Нравится Ответить
anechka77
Анна·В ожидании первенца

Да, так он и прошёл😀начала резко всё кушать

Нравится Ответить