Анюта
a.saveleva
Анюта ·В ожидании первенца

Девочки , погода у нас полное дерьмо , так получилось что вчера был переезд и промочила ноги , что делать чтобы не разболеться ?30 неделя как никак , горло чую начинает свербить. Сама согрелась в ванне и уже два Лимона съела

Комментарии

20rada08
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тёплые морсы с брусникой, всегда ими спасаемся

Нравится Ответить
orzhaeva
Кристина 🤍·Мама дочки-младенца

Лизобакт, полоскать горло часто

Нравится Ответить
amart.a1
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Полоскать сода +соль я так всегда лечилась у меня хронический тонзеллит

Нравится Ответить
nastyasoboleva.prk
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Лимона много нельзя😊

Нравится Ответить
a.saveleva
Анюта ·В ожидании первенца

Всю беременность без сахара по 1-2 в день съедаю

Нравится Ответить
shilina.1985
Еленка ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да погодка у нас просто 💩, мне очень хорошо при першении в горле септисол помогает, так же как мирамистин без запаха и практически без вкуса, и вместо лизобакта, его аналог лизоцим!

Нравится Ответить
annarst
Анна·Мама дочки (1 год)

В беременность горло хлоргексидином полоскала, помогал на ура

Нравится Ответить
namat95
Наталья·В ожидании первенца

Хлоргексидин вреден для полости рта, особенно для зубов, не очень хорошее это занятие - полоскание им) лучше Мирамистин в следующий раз возьмите или соду с солью

Хлоргексидин в полости рта для обработки ран местно применяют только

Нравится Ответить
annarst
Анна·Мама дочки (1 год)

@namat95 спасибо, буду знать) но помогало хорошо)

Нравится Ответить
anna.nyra.nyha
·Мама сына-младенца

Мирамистин очень хорошо помогает, как только чувствую першение, сразу пшикаю, и при беременности можно

Нравится Ответить