🅺🆂🆄
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки,а остались норм сосиски,которыми раз в полгода можно заменить обед и ,о ужас, даже дать детям?🍌

Посоветуйте где,фирму.

А то что не куплю-г...одно.😂

Комментарии

life22
Галина·Мама троих детей

В Мяснове вкусные (состав не знаю:)))) и в Глобусе.

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только ВкусВилл. Остальные по составу жуть.

Нравится Ответить
ksu.atopima
Ксю Атопима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Во ВкусВилл сосиски свиные «сочные» (эти ест точно) или с брокколи (через раз🥴) тоже редко покупаем

Нравится Ответить
margarita_mamapolly
Маргарита ·Мама дочки (6 лет)

Папа может сочные , редко, но другие не нравятся или мы не пробовали

Нравится Ответить
alenaromash
Алёна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Я беру "мясной дом Бородина".

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

В мяснов беру. Втнатуральной оболочке.

Нравится Ответить
ivanova.irena
Вика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Клинские молочные покупаем

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Глобус

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Детские из ВВ и подобные белые мои дети не едят. Только хардкор, взрослые, млгут и сырыми стащить))

Выбирайте, где состав покороче и без мяса механической обвалки в составе

Нравится Ответить
susumusya
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы берем мясной дом Бородина из Пятерочки и Перекрестка. Самый норм вкус и состав. Они еще победили в народной закупке на первом))

Нравится Ответить
ann_sher
Анна·Мама сына (4 года)

Во ВкусВилле беру детские иногда

Нравится Ответить
alevtincho
Алевтина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

На дорогомиловском рынке покупаем телячьи сосиски фирмы окраина, но прикол в том, что я больше нигде такие не видела. 850р за килограмм, но они лучшие, вкуснее и качественнее не встречала ещё.

Нравится Ответить
pontelejeva
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Окраина в МЕТРО есть, я там тоже их иногда беру, люблю их продукцию вообще

Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pontelejeva, есть, но именно телячьи не встречала

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я в избенке иногда беру. Двое детей их любят

Нравится Ответить
iuliya175
Юлиана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ремит не плохие

Нравится Ответить
gellaria
Helena·Мама сына (4 года)

Во вкус виле некоторые нравятся. Молочные из мяса индейки, например, на мой вкус как раз, не жирные, нет особо специй и соли

Нравится Ответить
shetinzon
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

ВкусВилл вроде норм по составу, и вот взяла на пробу ремит органик, вроде состав окнорм

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Собственного производства. Притом из своего мяса 😂😂😂😂 А если честно, такие дети не едят, а едят магазинные, вредины

Нравится Ответить