Елена
pozitiv4ik02
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)
post image

Урсофальк продам за 500 рублей. Открыт 17 мая(после вскрытия 4 месяца годен). Около 200 мл осталось(больше чем 2/3 флакона)

9

Комментарии

mooomster
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пусть беременность пройдёт как по маслу) И никакого токсикоза и отёков 🤢🤦‍♀️ 😀

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Привет! Гормоны не бушуют?))

Нравится Ответить
oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (4 года)

Добро пожаловать в наш мир 😀 Представляю, какие у тебя эмоции сейчас. Главное, не паниковать по пустякам, все мы через это проходили. Рождение малыша стоит любых испытаний! Всё будет хорошо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
radio_kat_
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Как здорово!)) В полку беременных прибыло 💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить