Мария
manka-bb-
Мария ·Мама сына (2 года)

Какие анализы перед протоколом ЭКО?

Девочки, перед крипротоколом какие анализы нужно сдвать? Нужно ли проходить какие либо узи??? Эко было 2018 году, думаем родить воторого малыша .решила навести сначала справки у вас☺

1

Комментарии

r.yana.15
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
manka-bb-
Мария ·Мама сына (2 года)

Девочки, всём спасибо за информацию ☺

Нравится Ответить
natap80
Natali·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Все , кроме кариотипа и мужского .

Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Анализы все те же почти.

Потом подготовка эндометрия

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Почти всё тоже что в свежий кроме мужских

Нравится Ответить
lubovmorkov
стикер
Нравится Ответить
manka-bb-
Мария ·Мама сына (2 года)

Огромное спасибо

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Конечно нужно много всего это вы узнайте в клинике в которой будете делать. У каждого свои анализы

Нравится Ответить
manka-bb-
Мария ·Мама сына (2 года)

Спасибо, я обязательно обращусь в клинику. Просто хочу себя подготовить, и понимать что ожидать. Я прекрасно знаю, что нужно много всего пройти, ибо проходила всё это два раза.

Нравится Ответить