Анна
anechka.sidnik
Анна ·Мама двоих (младенец)

Девочки привет, вот и холода пришли, вы уже кладёте зимний конверт в коляску или рановато? Я одеваю хб комбез +флис +деми комбез и одеяло. Поделитесь в чем вы гуляете с новорожденными.

Комментарии

1yubimova
Аня·Мама троих детей

Уже во асю овчинный конверт используем

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки-младенца

Так и гуляем до 0 как вы

Нравится Ответить