Анастасия
arkadievna98
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Хватает ли молока при бессимптомном ковиде?

post image

Сидим на карантине у обоих ковид(бессимптомно). С груди не слезает, переживаю хватает ли молока , стоит ли пробовать смеси😫 через неделю ребенку 4 месяца.

3

Комментарии

svetlana.mama_o_gv
Светлана·Мама сына (1 год)

Чтобы понять хватает ли ребёнку молока, можно посчитать сколько ребёнок писяет. Напишите мне , я расскажу подробнее об этом методе и о том, как это организовать, если используете подгузники

Нравится Ответить
arkadievna98
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Писяет как обычно, ничего не поменялось.

Нравится Ответить
svetlana.mama_o_gv
Светлана·Мама сына (1 год)

@arkadievna98, нужен именно подсчёт ) чтобы понимать в целом хватает ли . Если пописов 14 и больше , можете не волноваться - молока хватает , в прибавках в таком возрасте информативно раз в неделю - две чекать

Нравится Ответить
alena_vseproson
Алёна Консультант По Сну·Мама двоих (младенец)

Мы тоже болели

Вместе лежали и грудь была сутками у дочки во рту

Я бы не давала смесь

Сейчас ещё может регресс сна, скачок роста и тоже грудь нужна

Нравится Ответить
gabitovaemma
Эмма·Мама дочки-младенца

Возможно просто ей не спокойно и она висит на груди.

Нравится Ответить
nastynya-gv
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Смотрите как набирает вес малыш)

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас такая же ерунда с молоком. Не могу понять наедается ли сын.

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Моя дочка, когда болела на груди висела часами. Ей вроде так легче было.

При чем последний раз болела в 1,3. От прикорма отказалась и дни болезни висела толтко на груди.

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама дочки-младенца

Если плохо спит может быть регресс сна у моей так и было перед 4 месяцом

Нравится Ответить
olya.e
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не надо смесь. Возможно просто лактационный криз. Максимум за неделю должно устаканится

Нравится Ответить