SLI
sliii
SLI·В ожидании первенца

На каком сроке вы сообщили о беременности на работе?

Всем привет 💐

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто на каком сроке сообщил о своей беременности на работе?)

Комментарии

butterfly8811
Римма·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я непосредственному начальнику сразу сказала, чтоб бережней относился. Сказала, когда примерно уйду. У нас по вредности сразу можно уйти на домашнюю лежанку и зп получать. Остальному начальству после 8 недели, случаи разные бывают. Эти недели прям экстремальные для меня.

Нравится Ответить
kruasanchik1
Ирина·В ожидании первенца

В 12 недель, после того как встала на учет. Отпрашиваться действительно много.

Нравится Ответить
fomulina
Таня·В ожидании первенца

Я вот сегодня в 10недель сказала, тк придется часто отпрашиваться врачей проходить

Нравится Ответить
sliii
SLI·В ожидании первенца

Я вот тоже думаю в это время примерно сказать, так как уже сегодня иду на узи и на учёт вставать) уже предвкушаю список с анализами и врачами 😅

Нравится Ответить
annaakht
Alina·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Сразу сказала, т к прививку заставляли делать

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (4 года)

После первого скрининга

Нравится Ответить
raisinka
Рая·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я на 16 сама сказала, живота и токсикоза до этого никто не замечал)

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На 14 неделе сами живот увидели

Нравится Ответить
asamohin1995
оксана·В ожидании первенца

У меня узнали почти сразу потому что положили на сохранение ( а там и больничный само сабой

Нравится Ответить
darberry91
Алина·В ожидании первенца

После первого скрининга)

Нравится Ответить