Анна
anna_victoria
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, поделитесь проверенным рецептом для пряников

1

Комментарии

vikusyonysh
Виктория·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
vikusyonysh
Виктория·Мама дочки (5 лет)

По рецепту @missisjulia1216 делаю уже два года подряд , это уже третий будет . Рецепт простой, подробный и пряники очень вкусные

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

🤗

Нравится Ответить
elena.941
Авдеева Елена·Мама сына (2 года)

@missisjulia1216 можно мне рецепт?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@elena.941 рецепт ниже в комментариях по ссылке

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Сегодня у меня был пост про пряничный домик и там в комментах много кидали

Нравится Ответить