Natashka💖
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)
post image

Девчонки,какой ваш любимый салат?Имею ввиду не только зимний вариант

Киньте идеи на стол❤️

Я люблю Греческий ,Цезарь и Мимоза❤️

6515

Лучший комментарий

miya25
Mariia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yu_lya_
Юлия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

marymesweet
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шуба♥️♥️♥️

Нравится Ответить
alya_koza
Аля·Мама сына (5 лет)

Карамелизованная груша, сыр дорблю (или как там его с синей плесенью), орехи кешью , руккола,жаренный бекон и медовогорчичный соус .

Греческий

Твёрдый сыр Гауда, помидоры, ветчина , лук красный и майонез

И жаренный баклажан с помидорами в чесночном соусе

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (4 года)

Авокадо+помидор+зелень+чеснок+соль и перец+оливковое масло. Просто любовь!😍

Нравится Ответить
anastasiyakuc777
Анастасия ·Мама сына-младенца

С сухариками люблю

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Обожаю мимозу с тунцом🤤🤤🤤

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (4 года)

А из самых простейших - помидоры ИЛИ огурцы, сметана, соль. Больше с помидорами сейчас, а в детстве чаще с огурцами ела. Вот прям обожаю, особенно жижу, которая после остаётся, если салат с помидорами.

У меня в детстве вообще куча всего готовилось просто с добавлением сметаны и соли/сахара.

Помидоры, огурцы, творог - соль. клубника, вишня, черника, земляника - сахар. И ведь вкусно же просто капец.

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (4 года)

Люблю тунец конс+ананас+огурец+ яйца.

Заправка майонез, но кладу его чуть-чуть, когда пыталась худеть - вообще не заправляла ничем.

Нравится Ответить
lero4ka231998
Лерочка Шевчук·Мама дочки (3 года)

Еще "морской" очень вкусный

Копченый лосось🐟

Крабовые палочки🦀

Тертый сыр🧀

Маринованый лук🧅

Яйца🥚

Майонез

Все режу мелкой соломкой

Нравится Ответить
lero4ka231998
Лерочка Шевчук·Мама дочки (3 года)

Мой любимый это:

1слой- Куриное филе 1-2шт🍗

2-Ананас консерв мелк.нарез🍍

3-Белок на мелкой терке🥚

4-Корейская морковка🥕

5-Сыр твердый на мелк.терке🧀

6-Желтки🍳

Каждый слой перемазываю майонезом,очень вкусно!

Яиц варю штук 6

Нравится Ответить
savchukk2
Наталія·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
m_julie
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
frantsuzanmarat
Ирина·Мама двоих (младенец)

Из повседневных Пескарь:

Банка сардин, 3 яйца, 2 огурца свежих, сухарики, майонез.

Из праздничных:

Корейская морковка, яйца, маринованные шампиньоны, отварное говяжье сердце соломкой, кукуруза, заправка майонез+горчица

Нравится Ответить
netnet
Katariwka ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Цезарь с курицей или креветками ( на гриле)

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Не удаляйте пост, пожалуйста)

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Конечно 😊я себе в заметки тоже закинула

С этой целью и создавала 😅праздники впереди 🎄

Нравится Ответить
yanaskoryk21
Яна ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Люблю винегрет и грибную поляну. Ещё шубу делаю только без сельди, вместо неё нори😋😋

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Из таких, которые уже годами, то шуба. Также греческий, и вообще все, что лёгкое на оливковом масле. Можем с мамой набросать в одну миску всякой травы, посыпать кунжутом, полить маслом и счастье))

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Мой самый-самый это утка, груши, дорблю и всякая зелень. Обожаю просто.

А так очень люблю цезазь, тиффани и классические но менять основной ингредиент (шуба с красной рыбой, мимоза с печенью трески, оливье с креветкой).

Нравится Ответить
kadrgirl
Lera·Мама сына (4 года)

С детства с крабовыми 😍

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (3 года)

Я люблю такой :

-филе курицы

-питерская капуста

-яблоко сбрызнутое лимоном

-кукуруза консервированная

-ананасы консервированые

Так как туда нужно почти качан капусты то его выходит много ! Делается легко и выгодный когда гости 😄

Нравится Ответить
sasha_p.
Александра Панько·Мама сына (3 года)

@viktoriia_shymchuk я так и подумала 😅 но потом думаю :ну мало ли ☺️

Нравится Ответить
anna_the_snow_gueen
Анна👑·Мама двоих (4 года, 22 года)

А чем заправляется?

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (3 года)

@anna_the_snow_gueen, вообще я майонезом люблю , но можно и сметаной и йогуртом , как кому нравится

Нравится Ответить
helen_tima
Елена·Мама сына-младенца

Гнездо глухаря...а то что часто готовить то это крабовый

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Цезарь

Нравится Ответить
lina.bl
Лина·Мама дочки-младенца

Капрезе 💔

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (4 года)

Люблю салаты вообще, и крабовый и оливье, Шахтер (корейская морковка+грудка+жаренные грибы+майонез), мимоза, шуба, все вариации на тему греческого салата, просто помидоры с фетой (в сезон домашних помидор это чистый кайф), Цезарь сама не делаю, но люблю, когда вкусный соус. Не люблю колбасные салаты

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (4 года)

Из диетического творог с огурцом + травы, соль, оливковое масло = частенько у меня на ужин

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (4 года)

@shkurin_nanna а ещё я в этом году распробовала баклажаны, делала салат с запеченым баклажаном, думала муж покрутит у виска, а он за обе щеки 😍 всё слюнями захлёбываюсь

Нравится Ответить
kristishka0416
Кристина·Мама дочки (1 год)

Сохраняю пост 👌🏻

Скоро праздники 😄

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Да😏😋😋я так же

На сейчас интересуюсь и с учётом праздников 😊

Нравится Ответить
spatone
Spatone Iron·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я люблю капрезе независимо от времени года) муж обожает Цезарь.

Правда, редко готовлю в последнее время эти два салата.

Частенько готовлю из того, что есть в холодильнике - сегодня приготовила салат #яегослепилаизтогошобыло 🤣 пекинская капуста (фиолетовая) кедровые орешки, тунец, помидоры, моцарелла и немного оливкового масла, такая вкусняшка получилась!

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (4 года)

Я тоже обожаю салаты из того что было😍

Нравится Ответить
anastasia24_
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·Мама дочки (2 года)

Люблю дубок очень

Маринованные шампиньоны

Копчёная куриная грудка

Вареные яйца

Майонез,можно ещё зелени немного добавить

А ещё нравится с пекинской капусты + копчёная колбаса + огурец + майонез + сухарики)

Нравится Ответить
m.tasya
Украина ❤️·Мама двоих (младенец)

Гранатовый браслет только с языком или говядина отварным,крабовый там с рисом ит, ананасовый с сухарями

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Цезарь с лососем, из классики- оливье ван лав прям🙈

Нравится Ответить
mamochkaluda
Luda·Мама двоих (1 год, 4 года)

Колизей

Стрючковая фасоль отваривается, соломкой сыр, Балык и сладкий перец (один жёлтый и один красный) +замаринованый лук репчатый. Заправлять маслом

Нравится Ответить
kotenokkotenka
Таня·Мама сына (1 год)

Цезарь, Шанхай, шуба.

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Люблю теплый с печенью.

А вообще в Сильпо продают, мне так нравится. Там брокколи, черри, лук и еще что-то. Прям съела бы тот весь тазик на витрине 😅

Нравится Ответить
anastasiia_k.
Анастасія Малиновська·Мама дочки (4 года)

Недавно делала капрезе)) ну очень вкусный был)) порционно каждому гостю ) это было на закуску ) потом гратен и мясо на гриле ) и на десерт крем брюле) также антипасти были )

Нравится Ответить
tani4ka_ionika
Танюшка·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Олів'є, мімоза, шуба

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Руккола,томаты( желание черри) ,сырой шампиньон пластинками,хамон или сырокопчёный балык тоненько нарезанный.Заправка растительное масло,лимонный сок,горчица с зёрнами ,соль,перец .Очень прям свежо ,отлично на закусь к столу

Нравится Ответить
mynameis.sasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Подскажите, пожалуйста, а шампиньоны сырые?

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@mynameis.sasha да,сырые чищенные молоденькие

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@ksuu2207 ну мы кушаем и не боимся.Если боитесь,не кушайте такой салат,без них он не такой вкусный

Нравится Ответить
marysikk
Марина·Мама дочки (3 года)

Готова есть круглосуточно: цветная капуста, брокколи, болгарский перец, лук, морковь и оливковое масло. Все в сыром виде. Очень вкусно.

Нравится Ответить
tanya2303
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Из любимых: Камчатский краб ( беру а энерзунд) и чёрная икра сверху. Все. Это шутка. Реально копеечный салат, но по вкусу не уступает: нижний слой - подсушенные сухарики батон кубиками, потом лук маринованный побольше шт 4, потом сардина консерва, потом яйца варёные и сверху варенная морковь на терку! Все промазываем майонезом. Пробовала замерять сардину более дорогими консервами - мимо. Попробуйте - дешевое бывает вкусным

Нравится Ответить
inuly
Inna·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Винегрет. Из майонезных: сыр/ ананас, чеснок. Из зелёных вариация греческого: руккола/ свекольный листья/ помидор/сладкий перец/зеленые оливки/ красный лук/ можно добавить сыр (мягкий или крошку пармезан).

Нравится Ответить
milovi82
Bee_Mama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Грибная поляна и подсолнух

Нравится Ответить
kseniam818
Ksenia·Мама сына (1 год)

Озорной цыплёнок,у второго названия нет))) но вот с такими ингредиентами) руккола+сыр Фета+черри+хамон+мякоть апельсина: заправка оливковое масло, соевый соус и мёд

Нравится Ответить
nata_t_nata
Ната·Мама сына (2 года)

Мой любимый салат очень простой: кур филе варенное+яйца+консервированные ананасы+кукуруза+майонез.

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама двоих (младенец)

Из классики Оливье, если слоеный, то с ветчиной и ананасами. На каждый день - овощной с фетой (огурцы, помидоры, лук сладкий, перец болгарский, салат листовой, пахучее масло и фета). Ну и Цезарь, безусловно

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына (4 года)

Курица, ананас, пекинская капуста, жаренные грибы, яйцо, гранат. Между слоями сметана или майонез. Очень вкусно. На празднике разлетается за 5 минут))

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Греческий 😊

Нравится Ответить
milo4ka15
Milo4ka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Цезарь))) так банально))

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (2 года, 4 года)

Морской салат люблю) мидии, креветки или красная рыбка, авокадо листья салата и дальше по желанию можно ещё что-то добавить 😂 у меня обычно помидоры, кунжут

И очень люблю салат ананасы с курицей ❤️

Нравится Ответить
slavkyna
Аліна ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Салат «хрустящий» ссылка

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (3 года)

Лесная быль любовь моя

Нравится Ответить
elena.mamasanechki
Елена·Мама сына (3 года)

Мимоза это я с тобой. Люблю его с детства.

Цезарь во всех интерпретациях.

И еще один из любимых ( морковь по корейски, грибы шампиньоны обжарить или отварить и куринок филе отварное или запеченное в фольге и с майонезом или сметаной и горчицей немного)

Еще один ( помидоры кубиком порезать, сыр кубиком, сухарики и укроп, с майонезом и немного чесночка.)

Мммм

Нравится Ответить
dalinka
·Мама сына (4 года)

ссылка

Вот этот очень люблю. Еще грибную поляну. Это если на застолье.

На каждый день люблю просто зелень, телятина, карамелизированные грибы с баклажанами. Все это кунжутом посыпать. Заправить по вкусу(я люблю лимонный сок, горчица, соевый соус, бальзамический соус)

Нравится Ответить
cassandr_a
cs·Мама сына-младенца

@anastasiya.kasperskaya @natashka_nata в Макдональдсе с нагетсом, только заправку берите масло а не соус))

Нравится Ответить
comfypavl5607
Любовь·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
cassandr_a
cs·Мама сына-младенца

Мимоза, Цезарь, оливье, крабовый, летний, и салат из мака♥️

Нравится Ответить
anastasiya.kasperskaya
Анастасия·Мама сына (2 года)

а какой в маке вкусный салат?

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

И мне интересно насчёт последнего салата)))

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (1 год)

Последнюю неделю скупаю квашеную капусту… с домашним маслом и зелёным луком омномном как мне вкусно 🌚

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Ой,это вкусно

Я согласна,,,меня пробивает на такой салат в зимний период

И ещё +пюрешка

И всё 😂вкус детства ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mariya030319
Мария ·Мама дочки (1 год)

Иногда делаю оливье. Но вместо колбасы добавляю варёное куриное филе и ещё один секрет это перец молотый чёрный. А всё остальное по рецепту: картофель, консервированный горошек, солёные огурцы и яйца

Нравится Ответить
mariya030319
Мария ·Мама дочки (1 год)

@mamochkaluda ну сыр и так много куда добавляют. Не хочется сильно менять рецепт

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

Я вместо горошка - кукурузу

И свежие огурцы

Нравится Ответить
kate_orlova1991
Mom·Мама дочки (2 года)

@dianamoon и я кладу и соленые огурцы, и 1 свежий. Гораздо вкуснее))

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (1 год)

Муж делал - авокадо, копчённая форель, отварная морковь, яйца, огурцы соленые

Типа Оливье, только «морское»)) Теперь у нас традиция его есть на Новый год

Ещё очень вкусный салат - салатный микс, огурцы, черри, форель, запечённый камамбер (целая головка сыра запекается и разрезает напополам, каждая «крышечка» на одну порцию салата) и ягодная заправка (брали в Сильпо). Отвал башки вообще 🤤

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Я уже хочу 😂ммм😋😋😋😋

Нравится Ответить
mariya030319
Мария ·Мама дочки (1 год)

Ещё очень люблю крабовый салат. Готовлю его либо с рисом либо с пекинской капустой. Естественно вкус зависит от продуктов. Поэтому покупаю хорошую кукурузу крабовые палочки которые для меня самые вкусные, хороший майонез, яйца вареные, свежий огурец, а дальше либо пекинская капуста нарезанные соломкой листья. Либо небольшое количество длинного риса. Который я предварительно мою и варю в подсоленной воде.

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Да,от продуктов зависит

Согласна…тоже покупаю хорошие

Иначе вкус сразу меняется

Нравится Ответить
mariya030319
Мария ·Мама дочки (1 год)

Мне нравится черепашка или невеста называют: он слоями и промазывают майонезом. На плоскую тарелку натираем варёный картофель на тёрку второй слой маринованный лук полукольцами, варёная куриная грудка разделенная на волокна, яйца и последний сыр. Вроде так. Повторяем слоя и перемазывем каждый кроме лука майонезом

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Мне Мимоза напоминает❤️

Когда сказали про слои

Вот вспомнила,что тоже нравится 🥰

Спасибо,попробую

Насчёт крабовых,это стандартный и обязательный салат моего мужа😂он его обожает

Но я тоже люблю ❤️

Нравится Ответить
ole4ka1986
Olga·Мама сына (5 лет)

Я очень люблю салат с лососем и рукколой. А из простых - куриное филе отварное, ананас, жареные шампиньоны с морковью и луком. Заправка майонез

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
ole4ka1986
Olga·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
miya25
Mariia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Оооо,спасибо огромное 😍

Нравится Ответить
lena_burska
Lena·Мама сына-младенца

Филе, ананас, сыр, немного чесночка, яица, Заправка майонез/сметана)

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (2 года)

Капрезе

Цезарь в разных вариациях можно с креветками и авокадо и горчично медовая лимонная заправка

Майонезные не люблю слишком тяжелые ем 2-3 раза в год.

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Цезарь,да…согласна

Можно в разных вариантах

Нравится Ответить
yu_lya_
Юлия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Оригинальный 😏

Нравится Ответить
yu_lya_
Юлия ·Мама сына (3 года)

@natashka_nata, рецепт: остатки с холодильника 🤣

Нравится Ответить
yu_lya_
Юлия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Очень вкусно

Надо будет сделать 🥰

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Салат с тунцом+ чери , салат , яйцо , маслины, огурец , оливковое масло , микро зелень очень сочетается вкусно

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Спасибо ☺️ обязательно сделаю

У меня слюньки текут уже 😀

Нравится Ответить
allapavlyuk123
Алла·Мама сына (1 год)

Цезарь,греческий

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Да😅😍😍

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оливье с красной рыбой вместо мяса

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

@foxymommy, я всегда беру бондюэль😊спасибо за совет

Обязательно сделаю)

Нравится Ответить
alekk
ALEKSANDRA·Мама дочки (5 лет)

@foxymommy, попробуй горошек не конс. а мороженый 😉 как в рестиках)

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alekk, кстати идея)))

Нравится Ответить
marines_iustum86
Марина·Мама двоих (3 года, 35 лет)

Цезарь , гранатовый браслет

Нравится Ответить
marines_iustum86
Марина·Мама двоих (3 года, 35 лет)

@natashka_nata, я люблю классический , вечером еще скину рецепты у меня их много )

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

@marines_iustum86, отлично,буду ждать

Хочется что-то новенькое)

Нравится Ответить
marines_iustum86
Марина·Мама двоих (3 года, 35 лет)

@natashka_nata, пишу в личные , открыла книгу , готовим -по итальянски ))

Нравится Ответить
antoninabort
Тонечка·В ожидании первенца

ссылка

Только сыр на терке тру

Крабовый,греческий

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Спасибо за рецепт ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
marines_iustum86
Марина·Мама двоих (3 года, 35 лет)
стикер
Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

О Боги😫😍😍

Нравится Ответить
marines_iustum86
Марина·Мама двоих (3 года, 35 лет)

@natashka_nata, микс салат ) стейк + приправа и в духовку режим Vario-гриль на 170 градусов ) ,заправка масло оливковое + соевый соус +соль + 30 мл апельсиновый сок .

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

После 20 лет ужасно полюбила шубу. Старость не иначе😅

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Ахах я раньше тоже любила

Сейчас ну есть хорошо,нет ну и ладно 🤣

Я греческий и цезарь люблю ❤️

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

@natashka_nata, ну, если из лёгкого, то мы сможем любим цезарь с креветкой, 10 минут и готово👍🏻 из зеленушки, обожаю салат айсберг)

Нравится Ответить