Надя
nadiratnikova
Надя·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, кто брал куртки gusti? Тёплые? Реально на 2 сезона хватает?

Комментарии

milana__said
Милана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Они тёплые, практичные, но тяжеловатые, соглашусь с Таней👆

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (5 лет)

Вообще утверждают, что они до -30.

Но они тяжелые-ппц🙈

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (5 лет)

Очень тёплые.

Хз, как на два сезона, мне лень было экспериментировать, продала, купили новую

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тёплые. В рукавах бывает подворот и хватает не две зимы

Нравится Ответить
nadiratnikova
Надя·Мама сына (3 года)

Да, подворот есть)

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Да, тёплые

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Я брала демисезон - теплые и хорошие👍

А что по ценам в мазекеа, есть скидки?

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В январе скидки:)

Нравится Ответить
nadiratnikova
Надя·Мама сына (3 года)

Есть купон на 1000р до 11.11. Куртка 8700, взяла за 7700)

Нравится Ответить