Elena Art
elena_art
Elena Art·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, хелп 🙏🏼

Наверняка многие сталкивались с такой сыпью. Что это может быть? Это из-за моего питания или просто так бывает?

Дочке 1 месяц и 3 дня. Мы на смешанном вскармливании. Думаю это точно не реакция на смесь, так как раньше ее кушали и сыпи не было

Комментарии

proskurina.n
Наталья·Мама сына-младенца

Цветет малышка)

Нравится Ответить
natalya0907
Наталья·Мама сына-младенца

У нас тоже такое было ,пройдёт само

Нравится Ответить
elena_art
Elena Art·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за ответы!❤️

Нравится Ответить
ivashkevich.mariya19
Мария·Мама сына-младенца

Акне новорожденных

Нравится Ответить
dead.wife

Норма

Нравится Ответить
mmama_maru
Светлана·Мама дочки (1 год)

Не из-за вашего питания. Обычное акне, все ок, пройдёт

Нравится Ответить
mrsolo
Mrs Olo·Мама дочки-младенца

Цветение

Нравится Ответить
irina_2104
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Это обычное акне новорожденных

Нравится Ответить