Aii
arimel
Aii·Мама дочки (3 года)

Кажется пошел процесс…

5-7 минут по 30 секунд…

14

Комментарии

katiposh
✨🤍✨·В ожидании первенца

До встречи с малышом! Обнимаю вас 🤗

Нравится Ответить
masterbo
B.·В ожидании первенца

Все будет хорошо 👌

Нравится Ответить
zhanna.831
Жанна·Мама троих детей

Легких родов

Нравится Ответить
mama_u.s.a
·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Лёгких родов

Нравится Ответить
bayashka1998
Баян·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Легких родов 🤲🏻

Нравится Ответить
mama199126
Яжемать·Мама двоих (младенец)

Удачи 💖😘

Нравится Ответить
rtide
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Легких родов🙏🏻

Нравится Ответить
tansholpan_94.95
Tansholpan·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

лёгких родов

Нравится Ответить
peones
🕊·Многодетная мама (5 детей)

Легких родов😊

Нравится Ответить