Валерия
vakubovskaa8
Валерия·Мама двоих (младенец)

Какие выплаты положены матери-одиночке на второго ребенка?

Девчули помогайте.

Какие выплаты с рождения положены второму ребёнку?(я мать одиночка)

Оформила в соц защите только одни, мне приходят 11900 и все, а подруга 18к получает, что то определённо не то

Комментарии

annavalencia25
Rubi_Rose ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
volesya
Олеся·Мама сына-младенца

Как мать одиночка Вы можете только повышенные маленькие детские получать-вместо 187 рублей 555. Если из мат капитала на второго оформите, то 18 так же получится у Вас

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (1 год)

Единовременное при рождении

Как молодая семья тоже единовременно

Ежемесячно до 1,5

До 3х лет из мат капитала

Маленькие до 16

Нравится Ответить
vakubovskaa8
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мож соц защита что то напортачила?

Нравится Ответить
likabilityaa
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

До 1,6 получаете?

Нравится Ответить
vakubovskaa8
Валерия·Мама двоих (младенец)

@katieand нет

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katieand да

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vakubovskaa8 важен там доход

Нравится Ответить