Kati
kcaterina
Kati·Мама дочки (2 года)

Девушки, кто делал лазерную эпиляцию за пол года до беременности, потом надо будет заново все делать или волосы не будут рости? Надеюсь понятно написала)

Комментарии

ainex_x
ainex·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Заново

Нравится Ответить
kcaterina
Kati·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
easy.mama
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

У большинства из-за гормональной перестройки волосы отрастают и эффект от лазерной эпиляции аннулируется. Приходится все с нуля начинать.

Нравится Ответить
kcaterina
Kati·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Лазер не убирает волосы насовсем, сколько бы процедур не сделали бы. После курса с маленьким интервалом, нужно будет делать поддерживающие процедуры каждые 6-12 мес в зависимости от типа волоса.

Пне очередной сеанс попал в беременность, делала, все ок

Нравится Ответить
kcaterina
Kati·Мама дочки (2 года)

Спасибо что поделились опытом)

Нравится Ответить
iskomnat
Анна·Мама сына (2 года)

Заново, конечно

Нравится Ответить
kcaterina
Kati·Мама дочки (2 года)

Спасибо, так и думала(

Нравится Ответить