𝕊𝕠𝕗𝕚
sofi_feralberry
𝕊𝕠𝕗𝕚·Мама сына-младенца

Девочки вы выходите сейчас с колясками в гололед. Я уже как выпал снег не выхожу боюсь

Комментарии

godisgodandiamnot
In God We Trust ·Мама дочки-младенца

Офкоус 👌

Нравится Ответить
nataliigorevna
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы тоже выходим. Правда ребенок летний и с непривычки кряхтеть через минут 15-20 начинает 😁

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (младенец)

Выходим

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки (3 года)

Всегда выходим, с рождения, в любую погоду

Нравится Ответить
dina.oss25
L_95·Мама троих детей

Конечно выходим 😉

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (младенец)

Выходим , гололёд не проблема

Нравится Ответить
mamochkimoi

Наша коляс а не ходит по снегу, выходу в слинге

Нравится Ответить
aizhamal2707
Me Myself And I ·Мама двоих (младенец)

Хотела тоже в слинге выйти, но боюсь упасть 🥲🤭, у самой кости ещё не сошлись + малыш 😄.

Нравится Ответить
mamalihana
Malika·Мама сына-младенца

Выходим))) иначе с ума сойдем дома😁. Конечно коляска наша ни ахти ездит по снегу и тд,но что делать,гулять надо. Деткам свежий воздух нужен). В комбинезоне гуляем,и плед с собой на случай если спать будет. И термос с горячим напитком для нас с малышом.

Нравится Ответить
aigerewka
𝓜𝓪𝓶𝓪 𝓐𝓲𝔂𝓪·Мама дочки-младенца

Мы выходим

Комбез и тёплый пледик

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Гололёда нет

Нравится Ответить
sofi_feralberry
𝕊𝕠𝕗𝕚·Мама сына-младенца

У нас возле дома есть, и на крыльце возле подъезда 😣

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Выходим

Нравится Ответить
kristina3105
крис·Мама дочки (1 год)

Выходим

Нравится Ответить
sahara57
Sahara·Мама сына-младенца

Тоже ещё не выходила, ещё думаю как одеть

Нравится Ответить
sofi_feralberry
𝕊𝕠𝕗𝕚·Мама сына-младенца

Наверно комбенизон и сверху одеяло или плед

Нравится Ответить