Светлана
cvetaesynina932
Светлана ·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)
post image

Всем привет беременяшкам ,девчули кто пользуется программой для беременных в свое телефоне вот таким предложением ,если кто им пользуется у вас тоже например срок малый а малыш как 8 месяце раньше все было по срокам а сейчас вот только один вот такой малыш и все странно почему так .может кто знает подскажите ,может что то сделать нужно

Комментарии

cuteeee.di
𝒟𝒾𝒶𝓃𝒶·В ожидании первенца

Нужно на саму иконку нажать.

А раньше показывал и без нажатия иконки реальные размеры

Нравится Ответить
cvetaesynina932
Светлана ·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Да вот я про это же, ну про эти иконки то я знаю ну блин обидно что так теперь жалко прям

Нравится Ответить
cuteeee.di
𝒟𝒾𝒶𝓃𝒶·В ожидании первенца

Да да, то же самое

Показывает, что он уже очень большой

Нравится Ответить
ummsalih1
·В ожидании первенца

В этом приложении нужно нажать на иконку малыш

Нравится Ответить
ummsalih1
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить