Мариям
mariyam_2021
Мариям·В ожидании первенца

Как правильно заполнить больничный лист по беременности и родам?

post image

Девочки беременяшки, кто собирается оформить больничный лист по беременности и родам, точнее ЕСП плательщицы во вложении прилагаю образец заполнения больничного листа обратной обраьной стороны, может кому то поможет образец))) я сегодня сдала, в цоне сказали что все правильно заполнено #первыйпост

131

Лучший комментарий

mariyam_2021
Мариям·В ожидании первенца

Это все воскресенья до окончания срока больничного листа

Нравится Ответить

Комментарии

_nagaina_
Эрика·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Благодарю за пост! Завтра буду со своим разбиратьсч

Нравится Ответить
nadincash
Nadine ·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста 🙏🏻 какую подпись вы ставили где начальник отдела и подпись табельщика🙂

Нравится Ответить
mariyam_2021
Мариям·В ожидании первенца

Свою подпись

Нравится Ответить
2013anisa2013
Асема ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам когда корешок давали примерную дату писали ?

Нравится Ответить
mariyam_2021
Мариям·В ожидании первенца

Неет

Нравится Ответить
2013anisa2013
Асема ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне за 5 мес упадут только оказывается ноябрь не считается ((

Нравится Ответить
2013anisa2013
Асема ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@medina2021, да

Нравится Ответить
mariyam_2021
Мариям·В ожидании первенца

@medina2021 66938 тенге получите за 5 мес

Нравится Ответить
mmsn
Юлтуз·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@medina2021, как это посчитать?

Я получается вышла на декрет и забеременела через 9 мес, потом мне 5 месяцев отчисляла там сколько нужно бухгалтер но зп моя числилась 60 тыс

В общем никто не был готов что забеременею снова и все по минималке стояло

Но получила Я 220 тыс 😬

Думала 60-80 Макс

Нравится Ответить
2013anisa2013
Асема ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сегодня подала декретные там не говорили выходные вписать))))вы как получите деньги напишите через сколько дней после смс получили

Нравится Ответить
2013anisa2013
Асема ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне сказали в течении 8 дней придёт смс и потом деньги в течении какого то времени

Нравится Ответить
mariyam_2021
Мариям·В ожидании первенца

Я уже получила вчера

Нравится Ответить
2013anisa2013
Асема ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@medina2021, классно)))

Нравится Ответить
2013anisa2013
Асема ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ещё забыла спросить)))удостоверение ,больничный лист и все больше ничего не нужно ??

Нравится Ответить
mariyam_2021
Мариям·В ожидании первенца

Спец счет для пособий

Нравится Ответить
mariyam_2021
Мариям·В ожидании первенца

Можете в каспий приложении открыть

Нравится Ответить
ivanovot
Salima·В ожидании первенца

А обязательно все воскресенья не рабочие указывать ?

Нравится Ответить
mariyam_2021
Мариям·В ожидании первенца

Да, мне из за этого звонили чтобы я запонила их

Нравится Ответить
ivanovot
Salima·В ожидании первенца

@medina2021, а как узнать какие там воскресенья то блин 😂😂😂 подскажите ) иду в декрет с 4 декабря если

Нравится Ответить
mariyam_2021
Мариям·В ожидании первенца

@ivanovot указываете все воскресенья с начала даты и до даты окончания больничного листа

Нравится Ответить
2013anisa2013
Асема ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это больничный лист на фото??не понялп что за цифры)в пятницу иду за больничным не знаю как заполнять

Нравится Ответить
mariyam_2021
Мариям·В ожидании первенца

Как получите поймете) там с обратной стороны нужно будет заполнить по образцу, только у вас другая дата будет. Как получите напишите, постараюсь помочь

Нравится Ответить
2013anisa2013
Асема ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Извините а вы получили уже есп?

Нравится Ответить
mariyam_2021
Мариям·В ожидании первенца

@2013anisa2013 это мне сказала девушка оператор егов

Нравится Ответить
2013anisa2013
Асема ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@medina2021, спасибо 🌺

Нравится Ответить
mariyam_2021
Мариям·В ожидании первенца

@2013anisa2013 сегодня получила смс о назначении

Нравится Ответить
mariyam_2021
Мариям·В ожидании первенца

Это все воскресенья до окончания срока больничного листа

Нравится Ответить
kzpvl
E.D·Мама дочки (4 года)

Что за цифры?

Нравится Ответить
mariyam_2021
Мариям·В ожидании первенца

Снизу?

Нравится Ответить