Настя
leki200309
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно ли новорожденного сразу в автолюльку?

Девочки, меня всегда мучает один вопрос: скажите, новорожденного ребёнка можно сразу в автолюльку класть? Без всяких там подкладок? Мне всегда угол посадки казался острым для таких малюток🙈

Комментарии

yabloko.d
Дда·Мама сына (1 год)

Мы без подкладок ездили.

Нравится Ответить
yabloko.d
Дда·Мама сына (1 год)

Но у нас там уже был вкладыш мягкий небольшой. Сами ничего не подкладывали.

Нравится Ответить
leki200309
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама двоих (младенец)

Ничего туда не нужно подкладывать дополнительно)

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама сына (2 года)

А как вы его собрались из роддома до дома везти без автолюльки? Конечно сразу в ней. И кстати все, кто подкладывает полотенца/пеленки/пледы в автолюльку- либо идиоты, либо реально не понимают для чего сделано такое положение

Нравится Ответить
m.zemlyantseva
Марина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я из роддома без люльки везла домой

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама сына (2 года)

@lady.gusenkova, поздравляю

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (2 года)

В комплекте был вкладыш для новорождённых, но у нас совсем малыш было, недоношенный родился, пеленку подкладывала

Нравится Ответить
linkat
Елена Лога·Мама двоих (младенец)

На автолюльке лучше не экономить. С первым ребёнком была от коляски 3 в 1. Она вся какая -то деревянная чтоли, тоже было страшно его туда ложить и все время хотелось что-то подложить. Со вторым взяла макси кози, можно и на авито. И это небо и земля. С первых дней туда ложу, все надежно и хорошо , вкладыш для новорожденного идёт в комплекте

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас автолюлька сразу с вкладышем для новорождённого, потом этот вкладыш убрала в 3 месяца

Нравится Ответить
viktopia303
вика·Мама сына-младенца

Вкладыш покупала

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама троих детей

В автолюльке был вкладыш для новорожденных. Больше ничего не подкладывала.

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinavkp
Екатерина·Мама сына (5 лет)

У нас вкладыш был, первое время с ним ездили. И муж ещё из роддома пеленки подложил чтобы более лежачее положение было, но при этом пристегнул ребенка.

Нравится Ответить
irinamamasashi
Ирина·Мама сына-младенца

Я и вкладыш подкладывала и ещё полотенце сварачивала, что б лёжа ехал

Нравится Ответить
galyshaiskandarova17
Галина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я пелёнки под пож клад дожила чтоб мягче угол был

Нравится Ответить
alya1988
Алина·Мама двоих (младенец)

Конечно нужен вкладыш для новорождённых,иначе как в яме.

Нравится Ответить
olesyanik_a
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Вы мне Америку открыли 🙏🏻, а то я подушечку детскую подкладывала))

Нравится Ответить
alya1988
Алина·Мама двоих (младенец)

@olesyanik_a, 😄

Подушечка тоже нормально если нет других вариантов)

Нравится Ответить
olesyanik_a
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@alya1988, да не то) я сейчас посмотрела на озоне эти накладки, вообще нормальные и стоят копейки. Закажу потом на будущее) подушка мягче в разы.

Нравится Ответить