Аида
www.aida_b888
Аида·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие витамины для кормящих мам лучше выбрать?

Добрый день,девочки! Принимали ли вы витамины для кормящих мам? Посоветуйте какие лучше. На айхерб думала взять. Но какие именно?

3

Комментарии

oksya34
Oksana·Мама двоих (младенец)

Фирмы гарден оф лайф

🔥Телеграмм канал скидок iHerb: ссылка Все актуальные скидки!

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Если Вам ещё актуально. Смотрите цельнопищевые, они самые качественные

Мега фуд ссылка

Или Гарден оф лайф ссылка

Или Натурело

ссылка

Может пригодится скидка

✅ 5-10% ПОСТОЯННАЯ скидка или скидка 5 долларов на первый заказ

🔸ESQ9331

ссылка

✅ 15% на заказ от 60 долларов при оплате картой Мир для РФ!

Для ручного ввода применяем в корзине коды на скидку по очереди:

🔹ESQ9331 (применить)

🔹MIR15 (применить)

Автоматически активировать скидку и посмотреть все предложения:

ссылка

Действует до 14 ноября❗

✅ 10% на заказ от 60 долларов для России!

Для ручного ввода применяем в корзине коды на скидку по очереди:

🔹ESQ9331 (применить)

🔹 KDL10 (применить)

Автоматически активировать скидку и посмотреть все предложения:

ссылка

Действует до 30 ноября❗

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (3 года)

ссылка магния

ссылка мульти

ссылка омега-3

Нравится Ответить
barboriska_ka
Кристина·Мама дочки (3 года)

Для себя посмотрите витамины от гарден, они с богатым составом, их можно продолжать пить на гв, не дадут рассыпаться)

Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

У меня обновленная инструкция оформления заказа

ссылка

🍒

❗❗промо на скидку🔥

💚 для всех от 60$

👉🏻AUB9829

далее

👉🏻VALUE60

🌈🎉 -15% при оплате картой МИР

👉AUB9829

👉MIR15

❤Ссылки для скачивания приложения через сайт iHerb:

ссылка

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему витаминов при гв

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ VALUE60 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылка

Нравится Ответить
lubimayamusya
Светлана·Мама двоих (младенец)

Garden of life Vitamine code raw prenatal) всю беременность их пила и омегу3)

Нравится Ответить
marina150887
Марина·Мама дочки (3 года)

Мне эти очень нравятся

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (4 года)

Фемибион

Нравится Ответить
tairchik_mommy
BAGAUTDINOVA ·Мама двоих (младенец)

Сдайте анализы и по анализам принимайте.

Нравится Ответить
www.aida_b888
Аида·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да понимаю, что это лучший вариант,но очень уж не хочется таскаться 🤪

Нравится Ответить
tairchik_mommy
BAGAUTDINOVA ·Мама двоих (младенец)

@www.aida_b888, это ваше здоровье в первую очередь 😉

Нравится Ответить
www.aida_b888
Аида·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tairchik_mommy спасибо, думаю, лучше надо собраться и сдать все таки анализы.

Нравится Ответить
dusmu
Эльвина·Мама сына (1 год)

Йод , магний , кальций , д3 , омега

Все отдельно , не в комплексе

Нравится Ответить