Наталия
natalia15061988
Наталия·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Каково отношение в 1 роддоме Нижнего Новгорода?

Девочки) кто рожал в 1 роддоме Нижний Новгород. Как вам отношение?

1

Комментарии

irinalub
Ирина Любимцева·Мама сына (4 года)

Отношение супер! Первый только первый! Договаривалась с Кондюровым -врач от Бога

Нравится Ответить
irina.meshkova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Как к родной!)

Нравится Ответить
svetann
Света·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сына рожала в 1 рд. В предродовой со мной были 3 девушки. Ииии... несколько практиканток приходили))) врач такая строгая была жуть, и с нами и с практикантками, одной поплохело глядя на нас, так врач её выгнала😂

На мне её смена закончилась и рожала уже с другим врачом. Врачи относились холодно, но не хамски,

акушерки очень милые попались из обеих смен. Одна даже разрешила помыться в их душевой. Вот ещё запомнила санитарку-Светлану, очень хорошая

Нравится Ответить
svetann
Света·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И неонатологи хорошие, одна мне особенно запомнилась (не русская), все подробно обьясняет

Нравится Ответить
googoochi
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза рожала в 1 РД, всё супер, вспоминаю с теплотой, первый раз приехала уже в родовую, второй раз ещё лежала неделю в патологии, везде очень доброе отношение было

Нравится Ответить
julietta_astropsy
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Рожала в ноябре 2020

Все хорошо

Нянечки хорошие помогали , с акушеркой договаривалась

Врач попалась хорошая вовремя ориентировалась что нужно

Пойду и второй раз туда

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (2 года)

Всё очень понравилось, врач отличная была,акушерка просто милашка)и потом все хорошо было,что детские врачи,что гинеколог которая приходила осматривать. Если соберусь за вторым,то только туда

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (5 лет, 22 года)

Не знаю как сейчас, я в 1999 ЕР и в 2016 КС- все отлично. Претензий ни к кому нет

Нравится Ответить
olga_colorist52
Ольга Евдокимова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рожала в феврале 2019 . попала в сомнительное отделение (1этаж), т.к. не сделана была одна запись врачом после антибиотиков в ЖК. Всё хорошо. Следили, рожениц одних не оставляли. Попала на пересменку, врач пока меня не довела до родов не ушла домой, сложные роды были, принимали двумя сменами и неонатологом. Отличное отношение было. Ласково говорила, хоть и строго иногда. Что мне понравилось там камеры стоят, записывают роды.

В 5рд в 2017 г мне попалась врач, к которой никому лучше не попадать. Та бабушка уже ничего не хотела. Говорила грубо. Оставляли меня совсем одну в предродовой и что я там могла натворить - никто не видел и камер нет, а могла ведь ребенку навредить.

Нравится Ответить
bulochkaaa
A😈·Мама двоих (младенец)

Дочь рожала в 1

Отличный РД. Отношение прекрасное. Впечатления только хорошие остались👍🏻

Единственная, кто вечно бубнила и была всем недовольна, так это бабка, которые передачки носила. Вот она прям злыдня была🙈

Нравится Ответить
elizavetalizavetovna
Елизавета·Мама сына (1 год)

Всё было нормально, но я договаривалась+брала платную палату. Не понравился один врач неотолог и ужины были не очень иногда, поэтому муж передавал мне каждый день еду.

Нравится Ответить
anastasiya-kisss
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Рожала в 2019. Отношение ужасное. Врач такие не приятные слова говорила во время родов. 🤦‍♀️

Больше всего понравилась санитарка помогала мне во всём.

Нравится Ответить
asya-2019
Asya ·Мама двоих (младенец)

Я рожала оба раза ) отношения нормальное , бегать за тобой никто не будет, но и злости от сотрудников нет)) но если по доброму к людям мне кажется и тебе доброта вернётся )))

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Полгода назад рожала. Как дома и в родах и после. Кто пишет ужасное видимо на такую смену попали

Нравится Ответить
evgenia.glushkova2014
евгения глушкова·Мама троих детей

Ужасное отношение

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отличное отношение и в паталогии и в родовой и послеродовое отделение

Нравится Ответить
karina-zhuravleva-1998
Карина·В ожидании первенца

Подруга рожала месяц назад, отношение ужасное

Нравится Ответить
albinafriga
❤️·Мама дочки (1 год)

Соглашусь ,в том году рожала, врач как пёс спущенный с цепи .

Нравится Ответить
karina-zhuravleva-1998
Карина·В ожидании первенца

@albinafriga я жалобу на них накатала они сразу с подругой стали по другому общаться и платную палату ей дали ( бесплатно)

Нравится Ответить
el_zorino

Рожала там в 2018 и в октябре этого года. Отношение хорошее, никто не хамит, не грубит. Мне повезло с акушеркой, очень помогала, добрейшей души человек, врач всегда была рядом. Детские врачи и мед сёстры все объясняют, помогают. У меня очень тёплые и положительные воспоминания о роддоме))

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·В ожидании первенца

Вы по омс или договаривались?

Нравится Ответить
el_zorino

@t.may, по омс

Нравится Ответить