Марина
pm.zhuk.m
Марина·В ожидании первенца

Добрый день. Кто пользуется молокоотсосом Philips Avent Premium, который на аккумуляторе. Стоит он своих денег? Поделитесь, пожалуйста, мнением #першийзапис

1

Комментарии

shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама двоих (2 года, 4 года)

Осталась довольна 👌Стоит 👍

Нравится Ответить