Инна
inna-vorobyshek
Инна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Где купить недорогую сковородку хорошего качества?

Девочки, поделитесь, какую-нибудь хорошую фирму сковородок, чтобы не сильно дорого. Рассматриваю и отечественного производителя:) уже час на вб сижу, никак выбрать не могу😱

1

Комментарии

makemefeel11
fairytale·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка Kukmara Сковорода 22см Фисташковый мрамор этой фирмы заказывала на вайлдберис

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына (2 года)

Только тефаль не берите))

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама троих детей

Мне очень нравится сковородки от фирмы Традиция.

Нравится Ответить
ms.bagira90
Анна·В ожидании первенца

Kukmara

Нравится Ответить
anastasiia20212
Анастасия ·Мама сына-младенца

Gipfel понравились

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Кукмару очень хвалят

Посмотрите отзывы на oзоне

ссылкакукмара+сковорода

Возможно Вам будет интересно🤗

Много скидок👇

ссылка

Нравится Ответить
inna-vorobyshek
Инна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
fenja88
Екатерина·В ожидании первенца

Я на озоне заказала 2 сковородки фирмы Bekker) недорогие и нареканий никаких,уже год пользуюсь и как новые,ничего не пригорает)

Нравится Ответить
cute_girl
cute_girl·Мама сына (2 года)

ИКЕА

Нравится Ответить
dvoich
Юлия·Мама двоих (младенец)

Заказала тефаль экселленс, сегодня должны привезти только

Нравится Ответить
liliya_01
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Да что там час)) я вчера весь день провела в инете! Прям с утра и до вечера😆😆😆но выбрала. Сегодня заказала. Дорогую правда

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама сына (4 года)

Agness

Нравится Ответить
linalina93
Лина·В ожидании первенца

Кукмора серии гранит,цена не дорогая))) Мне нравится.

Нравится Ответить
inzirenok
Инзира·Мама сына (1 год)

Тоже нравится Кукмора) Привозили из самой Кукмары, верой и правдой служит уже больше 3х лет

Нравится Ответить
amartell.k
Я Это Я·Мама дочки (4 года)

Если из отечественного, то Нева металл. Очень прилично.

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

Поддерживаю. Довольна ими на все 💯

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (3 года)

Не очень дорого это сколько?)

На озоне и м.видео часто хорошие скидки на тефаль)

М.видео если скачать приложение бонусы дадут и вообще выгодно будет

Нравится Ответить
inna-vorobyshek
Инна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Около 2 тыс

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (3 года)

@inna-vorobyshek, могу бонусами в эльдорадо поделится 1000 руб

Нравится Ответить
bulkasmaslom1

@inna-vorobyshek, правильно девушка говорит тефаль классная фирма

Нравится Ответить