Анна
anna_lebeva
Анна

Девочки всем добрый день! У меня 13 неделя беременности, и у меня боли внизу живота и выделения красным цветом....😭

Я не знаю что мне делать...😔

1

Лучший комментарий

shtuchka15
Натали·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Удивительные люди… почему первым на ум пришло написать в паблик, а не позвонить врачу/ в скорую? 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lena_eva8
Елена 🤍·Мама дочки-младенца

Вызывать скорую и обязательно полный покой. Ложитесь и лежите до приезда врача. Скорее всего госпитализация будет

Нравится Ответить

Комментарии

sizikowa.vik
Виктория·Мама сына (3 года)

Скорая...🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

В больницу срочно

Нравится Ответить
ksyusha88
Ксения ·В ожидании первенца

@anna_lebeva, как вы себя сейчас чувствуете? 🙌🏻

Нравится Ответить
ksyusha88
Ксения ·В ожидании первенца

@anna_lebeva, ну и славно 😌

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей, беременна

@anna_lebeva как самочувствие? что врачи говорят?

Нравится Ответить
lenusikpavlova
Елена·В ожидании первенца

@anna_lebeva, Что Вам врачи сказали ?

Нравится Ответить
ooo00094

20 числа были кровотечения, сразу позвонила в скорую, приехали через 15 минут. Фельдшера сказали что подозрение на самопроизвольный выкидыш. Забрали в Боткинскую больницу, сделали узи. Оказалась гематома, которая вышла.

Главное не нервничайте.

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама троих детей

Скорую

Нравится Ответить
khamzaeva8700
Олеся·Многодетная мама (7 детей), беременна

Скорую срочно , это угроза выкидыша , а вы сидите и сюда пишите ну вы даете конечно .

Нравится Ответить
shtuchka15
Натали·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Удивительные люди… почему первым на ум пришло написать в паблик, а не позвонить врачу/ в скорую? 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
milya_n
Эмилия·В ожидании первенца

Может девушка одной рукой писала сюда, второй набирала близким. Всё-таки инструкция к беременности не прилагается 😶

Нравится Ответить
shtuchka15
Натали·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@milya_n, слушайте, ну тут не инструкция, тут инстинкт самосохранения уже должен работать

Выделения красным цветом это уже опасность

Нравится Ответить
milya_n
Эмилия·В ожидании первенца

@shtuchka15, в любом случае хорошо, что девушка может написать сюда и получить дельные советы.

Может в ином случае она бы и не подумала о скорой, либо когда было бы уже поздно.

Нравится Ответить
lenusikpavlova
Елена·В ожидании первенца

Быстрей скорую вызывайте

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Скорую помощь вызвать срочно

Нравится Ответить
chiryaevavar1984
Варвара·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

В больницу !!!!

Нравится Ответить
ekaterinagorohova69

Скорую вызывайте скорее

Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама двоих (младенец)

Скорую вызывайте,не ждите

Нравится Ответить
angel9119shep

Ни какого своим ходом, только вызывай скорую помощь

Нравится Ответить
cherry0991
Vera·В ожидании первенца

@_foxylady, почитайте отзывы девочек ниже , прежде чем такое советовать 🤦🏼‍♀️.. «ехать своим ходом» явно ни к чему хорошему .

Лично у меня от звонка в скорую до приема врача в гинекологии прошло менее часа .

Нравится Ответить
katialukashova11
Екатерина·В ожидании первенца

@cherry0991, Ко мне тогда 2,5 часа скорая ехала

Попали потом в пробку, без мигалок и прочего стояли

Вывод один позвонила в 22:00 , осмотрели меня в 03:00😬

Ещё долго ждала в приёмном покое

Одно радует что все благополучно закончилось

Хорошо что ко всем быстро приезжает

У меня был обратный случай

Может потому что срок маленький был 5 недель всего

Нравится Ответить
_foxylady
Alena Smelkova·Мама дочки (1 год)

@cherry0991, а лично у меня другой опыт, им и делюсь. Что же по Вашему такого ужасного в том, чтобы до стационара доехать самостоятельно в случае необходимости?? Я два раза так ездила, и, возможно, спасла жизнь своего ребёнка. А Вы?

Нравится Ответить
_foxylady
Alena Smelkova·Мама дочки (1 год)

Своим ходом в стационар ближайший в гинекологию или скорую. Срочно!

Нравится Ответить
magicduck
Кэт·В ожидании первенца

Скорую конечно вызывать 👀

Нравится Ответить
imyafamiliya111
Valentina ·В ожидании первенца

Вызывать скорую и ехать в больницу. Выделения красного цвета не норма в любом случае. Нет смысла ехать в жк, только время потеряете, вызывайте сразу скорую

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама троих детей

Согласна , из жк они так же скорую вызывают ещё + 2 часа времени . Так оперативно сделают укол и капельницу в больнице уже ~~~ через час

Нравится Ответить
ninylashpileva

@keti_mama89,

Нравится Ответить
lena_eva8
Елена 🤍·Мама дочки-младенца

Вызывать скорую и обязательно полный покой. Ложитесь и лежите до приезда врача. Скорее всего госпитализация будет

Нравится Ответить
nadya765
Надежда·В ожидании первенца

Звоните в скорую.Если есть связь с врачом-можете ей набрать.

Нравится Ответить