Ксения
m.saschkova
Ксения·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3

Борщик🍲

Мои ооочень любят, всегда готовим вместе🤗

Сегодня старший лук резал😅😆

А ваши детки любят борщ?

4

Комментарии

elenka_3005
ЕленКа·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Старший красавчик, отличный лайфхак👍😂😂😂

Нравится Ответить