Лилия
8lilek9
Лилия·Мама дочки-младенца

Как помочь ребенку при коликах?

Девчата, как вы боритесь с коликами у деток? Нам 3 недели, 2-й день мучают сильные колики, нет сил смотреть на страдания ребенка. На животик перед едой выкладываю, боботик даю, столбиком после еды держу, грелочку на животик кладу, животик по часовой стрелке глажу- все это облегчает немного наши страдания но не надолго, может у вас есть какие-то более действенные методы, поделитесь, пожалуйста.

1

Комментарии

takuch1707
Таня·Мама сына-младенца

Мамалак перед каждым приемом пищи нам помогает больше всего и Lefax.

Колик калм помогал первые 2/3 раза, укропная водичка не понятно…

Нравится Ответить
anelesp19
Елена·Мама двоих (2 года, 17 лет)

В слинго рюкзаке носила

Нравится Ответить
rozdolskai95
Іра·Мама сына (6 лет)

Нам допомагає тільки газовивідна трубочка більше нічого!!! Перепробували все!!!

Нравится Ответить
modlinskaya
Anastasija·Мама сына (1 год)

У меня орал до 4 месяцев так что я рыдала вместе с ним((( ничего не помогало вообще. По всем врачам бегала думала ребёнка подменили

Нравится Ответить
lizalucenko3
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Нам кроме теплой пеленки и газоотводной трубочки не чего не могло помочь

Нравится Ответить
anastasiiabarsukova_gv
Анастасія·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте! Обычно колики это ошибки организации ГВ

Могу немного подсказать что подправить чтобы ребёнок был спокойней

Я консультант по ГВ

Пишите +380953461807 Вайбер/телеграм

Для вас консультация в ДАР🙌🏼

Нравится Ответить
lyucho
Buka·Мама сына-младенца

Давайте чаще контакт кожа к коже, так вы поможете ребёнку облегчить боль

Нравится Ответить
iuliya.
Ylia·Мама двоих (младенец)

Риабал его все хвалят...

Нравится Ответить
alya__mi
Аля·Мама двоих (младенец)

Нам такая вода как выше 👆 только хуже делает

Инфакол как то лучше помогает

Нравится Ответить
yulkashish
yulkashish·Мама дочки (5 лет)

Попробуйте укропну воду

ссылка

Нравится Ответить