Таша Nagaiceva
tnagaiceva0
Таша Nagaiceva·Мама дочки-младенца

Чем мажут кожу детей после купания?

Мамульки))) Поделитесь пожалуйста, чем мажете кожу детишек после купания.

Комментарии

votina_n
Надежда П·Мама сына-младенца

Ничем, жопу и иногда подбородок (там пятничка бывает, когда и особенно сильно слюна идёт) - бипантеном, или липобейзом

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама двоих (младенец)

Для сухой кожи детки хорошо подходит продукция Веледа. Натуральный состав, приятный запах. Молочко для тела можно взять.

А вообще обратите внимание на тему дефицитов витаминов, из-за недостатка витамина А, группы Б сохнет кожа, вплоть до облезших пальчиков или просто шелушений по телу.

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничем

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Если сухая кожа ,то из линейки липикар ля рош позе,рассмотрите из биодерма или ля рош масло для купания

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Просто так ничем. Когда был атопический дерматит мазала липобейзом. Но только проблемные участки.

Нравится Ответить
tnagaiceva0
Таша Nagaiceva·Мама дочки-младенца

У нас кожа очень сухая.

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Если нет необходимости то не чем) вообще нет смысла мазать если у малыша всё хорошо)

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама двоих (младенец)

@komarova_li13, Джонсона беби с отвратительным составом масло и вся продукция. Купите веледу и будет всё отлично.

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (2 года)

@olkakku, да это было давно, когда сын маленький был, теперь я знаю что нужно покупать, спасибо)

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама двоих (младенец)

@komarova_li13, я просто тоже покупала это масло, себе. И даже на моей коже, а я не аллергик вообще, начались непонятные ощущения 😬

Нравится Ответить