Настя
feelnast
Настя·В ожидании первенца

Девушки, просто из интереса) Кто, как и я, до беременности не любил сладкое, а в беременность не мог без него жить, прошло потом после родов?

1

Комментарии

iloveyarica
Яна·В ожидании первенца

Ненавидела сладкое.

Потом начала нравится мороженка))

Сейчас уже могу и очень нравятся некоторые пирожные, булочки)) Раньше я бы такую приторную сладость в рот не положила)) Надеюсь, что пройдёт, жалко зубы и ляшки😄

Нравится Ответить
feelnast
Настя·В ожидании первенца

интересно так) я не ненавидела, просто совсем не хотелось. а сейчас хоть стреляйся😅

Нравится Ответить
iloveyarica
Яна·В ожидании первенца

@feelnast даа, странно))

Я как вспомнила свадебный торт, мне срочно понадобился торт с крем чизом, мужа заразила😄 говорит тоже теперь хочу торт хахах после работы поехала искать по кондитерским, нашла пирожные с крем чизом. БОЖЕ КАК ВКУСНО😄😄🙈🙈❤️❤️❤️

Нравится Ответить
feelnast
Настя·В ожидании первенца

@iloveyarica, ахахах я представляю, как тебе кайфово😍

Нравится Ответить
yulikom
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

У меня во вторую беременность появилась тяга у сладкому, до этого практически вообще не ела, очень редко и немножко.. А тут просто контролировать себя не могла, хочу и всё 🙈 И после родов не прошло( Может, немного меньше стала, чем в беременность, но соооовсем немного🙈 А сейчас снова прям не остановить себя🤦‍♀️ Хочу, хочу, хочу....

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Прошло после завершения гв)

Нравится Ответить
viktoria3110
виктория·Мама двоих (1 год, 21 год)

У меня не прошло 🙈. До беременности я вообще сладкого не ела 🤷‍♀️, торты, пирожные, печенье тоже мимо 🙈. В беременность стала есть....до сих пор ем....возможно не так много и не так часто, но раньше столько не ела 🤷‍♀️

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (3 года)

Да, прошло. Ела сгущенку банками недели до 30, хотя вообще не любитель сладкого.

Люблю мясо и солёное, но в беременность мутило даже от запаха мяса

Нравится Ответить
missis.anny
Anja·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

У меня так было во вторую беременность и после родов не прошло,стала сладкоежкой🙈

А сейчас в 3ю беременность даже думать о сладком не могу.

Нравится Ответить
feelnast
Настя·В ожидании первенца

получается, если не пройдёт, придётся ещё рожать😂

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У моей мамы так было. После родов прошло, но я всю жизнь жуткая сладкоежка. Так что это я, сидя в мамином животе, заставляла её съедать целый торт или 2 кг шоколадных конфет за раз)) А ещё ей очень сильно хотелось поесть любимую селёдочку, но не могла, сразу обратно выворачивало. Я до 20 лет не могла есть селёдку, вообще не нравилась.

Нравится Ответить
lina_kud
Елена ·Мама дочки (5 лет)

У меня в точности да наоборот 😁 и по сей денб спокойно обхожусь без сладкого)

Нравится Ответить
ksuletters
Ксения·В ожидании первенца

О, круто. Я как забеременела сразу появилось отвращение к сладкому и мучному тоже. Интересно я тоже потом смогу легко без них

Нравится Ответить
feelnast
Настя·В ожидании первенца

такого я ещё не слышала)

Нравится Ответить
shiloxvost
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже не любила сладкое… а сейчас без него не могу жить!!!! Очень надеюсь, что пройдет(

Нравится Ответить
nastya24bum
Анастасия❤️·Мама сына-младенца

До родов вообще почти не ела сладкое,а щас банку сгущенки могу за раз съесть…

Нравится Ответить
vsim521521
Алина·Мама сына (1 год)

Нет, не прошло

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (4 года)

Да

Нравится Ответить