Оля
olyalya1987
Оля·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Девочки,кто будет или уже брал коробку «Я родился»?Московская область. Стоит ли?Посмотрела обзор,вроде как хороший набор)

Комментарии

fery
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вообще коробка очень хорошая , но я заранее все купила тоже самое , поэтому взяла деньгами ,если вы ещё ничего не покупали , то коробка отличный вариант

Нравится Ответить
olyalya1987
Оля·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Пока ещё только на выписку конверт)поэтому и думаю,может коробкой взять. А сейчас и не задумываться о этих мелочах)Только знать точно,что в ней. Список нашла. А в видео обзоре не все показывали))

Нравится Ответить
olyalya1987
Оля·Мама подростка, беременна (28 нед.)

О)Ступино 👋🏼😄

Нравится Ответить
fery
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@olyalya1987, одежда там точно хорошая , комбезы отличные ну и по мелочи тоже )смотрите сами конечно 😀

Нравится Ответить
anastasia0412
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше деньги, я брала коробку, всякая хрень которой я не пользуюсь, раздала

Нравится Ответить
olyalya1987
Оля·Мама подростка, беременна (28 нед.)

А что там хрень?судя по списку,все необходимое.

Нравится Ответить
anastasia0412
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olyalya1987 у меня осталось от сына все, поэтому мне там пригодился только тёплый комбинезон и вязаный комбез

Пользуемся постельным бельём оттуда, очень удобно потому что на резинке, а так все было у меня

Нравится Ответить
olyalya1987
Оля·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@anastasia0412, ну вам можно было и деньгами брать))

Нравится Ответить
alena21251992
Alena·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Посмотрела обзор только что, я бы взяла деньги и купила именно на свой вкус! Для меня это прям важно чтобы каждая вещь была нужной и нравилась. А там есть то, что я уверена мне не пригодится. Ещё что то у меня есть уже от первого ребёнка.

Нравится Ответить
olyalya1987
Оля·Мама подростка, беременна (28 нед.)

У меня от первого ничего нет 😄почти 15 лет прошло

Да в общем набор понравился. По крайней мере в обзоре. Расцветка вещей норм,нейтральная. Вот и задумалась,а может не париться и взять все готовое)

Нравится Ответить
alena21251992
Alena·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@olyalya1987, тогда берите) я просто привереда

Нравится Ответить
aksen4ik
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Набор хороший , особенно если вы ни чего не покупали малышу )

Нравится Ответить
olyalya1987
Оля·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Я работала в детском магазине. Запас «если что,кому-нибудь подарю»есть небольшой))набор понравился)

Нравится Ответить