Вера
tukitukilove1993
Вера·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Дарили ли вы подарок старшему ребёнку при рождении младшего?

Девочки, кто рожал второго ребёнка, вы дарили подарочек старшему ребёночку?)) Типо от младшего презент ))))) если да, то какие )

1

Комментарии

olga_dar
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, дарили конечно👍 базу щенячьего патруля

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Нет.

Нравится Ответить
dina01021986
Дина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет. Наоборот старшая дарила малышу подарок.

Нравится Ответить
patsym
Патриция·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
nataliya_glebova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Нет, потому что он понимает, что маленький ребёнок не может сам купить. Значит обманывают

Нравится Ответить
lesenok80
Леся·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Да , плюшевого зайчика прям в роддоме

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Да! Машину Bruder

Нравится Ответить
navliv2228
Надежда ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да. Куклу большую

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (младенец)

Хотели, но не купили. Сыну просто подарки делаются и так регулярно)

Нравится Ответить
marusya2603
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет)

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

Машинку. Не от дочери, а от нас с мужем, у нас же праздник)

Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
m.a.r.i.n.a.
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, огромный трактор

Нравится Ответить
lersonitaaa
lera·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, конечно

Нравится Ответить
tukitukilove1993
Вера·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Что дарили ?)

Нравится Ответить
lersonitaaa
lera·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tukitukilove1993 автобус большой

Нравится Ответить