Алина Козубович
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

Девочки, чтт вам дарят мужья на день рождение? Кроме телефона)))

Лучший комментарий

andreikovna
dasha·Мама троих детей

Да вот думаю попросить новое лобовое 😂 а то камень прилетел, трещина по всей длине пошла.

Или кофемашину)

Нравится Ответить

Комментарии

marine2017
Marine ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ноут, наушники, деньги

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У моего всегда подарки нужные.

Летняя резина, аккустика в машину, замена масла, рулевая рейка, новый потолок в машину 😅

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына-младенца

@andreikovna а мы просто купили машину, в которой предыдущий владелец снял потолок, чтоб перешить, но не успел это сделать) машина старая, тоже провис)

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

Класс

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

Класс

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына-младенца

В этом году попрошу потолок в машину😅

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

👍

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (младенец)

В основном деньги, если вот конкретно ниче не хочу сейчас, люблю когда какие то мелкие подарки, типо книга или пакетик со всякими ништяками типо патчи, гель и тд.

Как то в семейной жизни стали проще относится к подаркам)

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

👍

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама двоих (младенец)

Золото,деньги ,духи

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

👍

Нравится Ответить
dinka.94
Дина·Мама дочки (2 года)

Вот у меня послезавтра ДР ,попросила смарт часы))

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

Спасибо. У меня немного другой стиль. Часы есть)))

Нравится Ответить
veronicksa
Vero·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Бывает и ничего :) вот если реально ничего не нужно , а покупать лишь потому что , нужно что-то купить так как праздник . У нас с этим все просто, я могу в любой день попросить со угодно и купит абсолютно все 🙈

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (младенец)

Аналогично. Сижу и думаю что надо на нг... И понимаю что или все или ничего уже 😝 гель для душа тоже подарок))))

Нравится Ответить
veronicksa
Vero·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@santa_lyuchiya, а то тут золото бриллианты у всех🤷‍♀️ , я мужу вообще подарила пряник в виде кабана и тортик и все , а на мое др он вообще в больнице с короной лежал , просто доставку цветов заказал.

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

@veronicksa не болейте 😘

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Что попрошу

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

👍

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

Что попрошу. ❗️❗️❗️Главное, НЕ бытовая техника. Это не считаю подарком себе.

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

Это точно

Нравится Ответить
del_1769852653_kogtidrakona

Перед др говорю варианты, что хочу, на себя обычно жалко денег мне( а он уже сам выбирает.

Тоже скоро др. Заказала либо спа, либо курсы "макияж для себя".

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

Хочется памятное. Спасибо

Нравится Ответить
andreikovna
dasha·Мама троих детей

Да вот думаю попросить новое лобовое 😂 а то камень прилетел, трещина по всей длине пошла.

Или кофемашину)

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Берите лобовое, комплект шин и кофемашину🤣

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

Кофемашина 🔥

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Татуировку)))

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

Класс!

Нравится Ответить
natainlove
Наталья·Мама дочки (2 года)

Сертификаты или деньги. Я сама так прошу, а то мне сложно угодить🙈

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Все что попрошу )))

В основном говорит выбирай и он оплачивает. Но самый классный подарок был поездка вдвоём во Вьетнам на мой юбилей😄 а так обычно все банально, украшения, гаджеты, парфюмерия или просто складываю в кубышку (это кстати мой самый любимый варик, ибо все это и так и без до купить можно )

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

Путешествие класс!

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (4 года)

@mama_darinki__ @alinaa.vitalevna. спасибо

Нравится Ответить
alinaa.vitalevna.
Алина✨·Мама сына (2 года)

Золотые серёжки или кольцо. Сертификат на перманентный макияж. Туалетная вода. Сумку. Нижнее белье. Сертификат куда мне надо (тонко намекаю)

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Золото, деньги(потом покупаю или делаю то,что мне нужно).

Нравится Ответить