Вероника
vpushkova
Вероника·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, на первый скрининг отправляют по каким срокам, по первому раннем узи или по акушерским срокам? Мне сегодня сказали ехать в 22 ноября, но по узи который сделан в 3 недельки, получается тогда на полторы недели раньше положенных 12 недель. Или я уже сама запуталась🤔

1

Комментарии

katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

С 11 до 13 делают

Нравится Ответить
smelevau11
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Я пошла в 12 и 3 по акушерским а оказалось 11 и 6 и отправили через неделю что бы пришла

Нравится Ответить
daryni
Дарья·В ожидании первенца

Мы с врачом решили что лучше пойти по эмбриональному сроку. Акушерский был 13,5 недель когда я прошла 1 скрининг. Все ок)

Нравится Ответить
vpushkova
Вероника·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

Вот думаю стоит завтра пойти к врачу настоять что бы перенёс дату или не стоит?

Нравится Ответить
daryni
Дарья·В ожидании первенца

Если рановато я бы перенесла! Ну он же маленький, вдруг что то не сформировано будет и получится не информативно

Нравится Ответить
smelevau11
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Я бы пошла и настояла

Нравится Ответить
kochkamama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

По акушерским отправляют

Нравится Ответить
vpushkova
Вероника·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

Так даже по акушерским не совпадает🤷‍♀️

Нравится Ответить
kstasia
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪🦋·В ожидании первенца

У меня акушерский срок был 13.5 а по узи 11.2

Нравится Ответить
vpushkova
Вероника·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

Вот про это я и говорю, что ерунда какае то

Нравится Ответить
kstasia
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪🦋·В ожидании первенца

@vpurizova если по первому игроку узи считать у меня всё сходится

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·В ожидании первенца

Меня по узи записывали, разница тоже была 1, 5 недели примерно, но по акушерским я успевала, и на скрининге уже срок совпадал

Нравится Ответить
smelevau11
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

С 11 до 14 делают.отправлчли по акушерским.если будет рано они скажут придти какого числа еще раз как было у меня )

Нравится Ответить
smelevau11
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@vpurizova с 11можно и до 13.6

Нравится Ответить
vpushkova
Вероника·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

Тем более нам ехать в другой город и мотаться по больницам при такой эпидемиологической ситуации прям очень не хочется

Нравится Ответить
smelevau11
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@vpurizova тогда я бы шла по аккшерским и шла бы ближе к 13.

Нравится Ответить
bugangelina
Ангелина ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

По акушерским

Нравится Ответить