Наталья
natali.shimokhina
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)
post image

Девы вы новость видели? Просто пиз..ц полный 😡

Лучший комментарий

izosimova
Анастасия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Лучше бы такую систему в общественном транспорте сделали 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

01072017katya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Цирк, цирк, циииирк!

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Как хорошо быть дисциплинированным человеком и все дела, связанные с закупками для малыша, сделать заранее 👍🏻 😁 отлежимся дома отлично

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Вообще не волнуют тц

Нравится Ответить
natli12
Натали·Мама сына (2 года)

вы привились? добрый вечер

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@natli12, нет ещё

Нравится Ответить
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына (1 год)

Главное чтоб в вайлдберрис не сделали, остальное можно пережить 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dasha_milasha
Дарья·Мама сына (6 лет)

👍 точно!

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (7 лет)

Бляяяяя цирк подьехал🤦‍♀️🙈

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну и правильно.

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (5 лет)

Почему правильно?

Нравится Ответить
momdemideva
Крис 👑·Мама сына (3 года)

@aleskerova, потому что потому 🤣

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valeeerie
Лера·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Как это жизненно 🤣

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына-младенца

@annapakuleva бля смешно и не смешно😂😂😂

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама двоих (младенец)

Мне вот интересно, а в окей и в детский мир тоже не будут пускать?🤪

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама двоих (младенец)

@annapakuleva, похоже на то😂😂😂

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама двоих (младенец)

@annapakuleva, ну правда))) не будут же они посылать народ, который решит вакцинироваться все таки)) это же противоречит всем их целям😂 но и к каждому охранника они не поставят🙈😂

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Почуствуй себя ВИПом😂

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Я надеюсь с дома не запретят выходить не привитым)

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Да и это же не локдаун 😄 всего то на выходные закроют тц. Все магазины которые в тц есть и отдельных зданиях. Думаю в тц вообще отдельные вход на 1 этаже сделают для магазинов.

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына-младенца

Мне буква Ю 😆😆 не хожу ни куда🙈

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (5 лет)

Другой вопрос, кто это контролировать будет и как)

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына-младенца

@pronasty сотку дал и прошёл 😆

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (5 лет)

@lovekaar, точно! Бизнес 🤣🤣

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (5 лет)

@annapakuleva, тоже так думаю.. по началу может и да, под конец каникул явно не будут так смотреть)

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (5 лет)

Ну с одной стороны правильно, чтобы не шарились все))

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Как пр мне , для всех тоже уже надо было закрыть. Ну вот что привитый не может быть заразны? Или дети до 18 не заразны 🤔?

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (5 лет)

@annapakuleva, тем более сейчас пишут, что дети стали чаще болеть..

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (5 лет)

😂 вообще пох

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Лучше бы такую систему в общественном транспорте сделали 🤣

Нравится Ответить