Людмила
luda3003
Людмила

Девченки как вы боритесь(боролись) с запорами?

2

Комментарии

maria7284

Микролакс, очень хорошее средство, советую

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·В ожидании первенца

Сироп цикория из Вкусвилла. Только его много нужно принимать, добавляю в кашу вместо сахара

Нравится Ответить
olga0187
Ольга·В ожидании первенца

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
krisskriss
Кристина·Мама двоих (младенец)

Свечи, и заваривала чернослив на 12 часов, пила на тощак утром (потом съедала) и перед сном.

Нравится Ответить
oluyshka1981
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мне оптифайбер врач посоветовал

Нравится Ответить
yudina_20
Ольга Юдина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Микролакс и глицериновые свечи

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·Мама двоих (младенец)

Диета

Нравится Ответить
evgesha_solnishko

Мне продукты не помогают ,только Дюфалак 5мл и микролакс раз в 4дня.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Три киви с кожурой

Нравится Ответить
nadin_ant
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Кефир с клетчаткой

Нравится Ответить
liliya_01
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Продукты никакие не поиогали никогда. Дюфалак на постоянке всю берем

Нравится Ответить
viktory.91
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Из продуктов мне помогала свекла)

Нравится Ответить
elina_vm
Elvina·В ожидании первенца

Микролакс

Нравится Ответить
lena250617
Лена·Мама двоих (младенец)

Больше клетчатки - отруби ржаные бородинские из ВкусВилл

Нравится Ответить
mamsppams
Julia ·В ожидании первенца

Тан, айран, свёкла

Нравится Ответить
fatima.tbhmsm
Фатима·В ожидании первенца

Фитомуцил

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·В ожидании первенца

Молоко и дыня

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кефир и курага/ чернослив🤡

Нравится Ответить
anndmitrievna
Anna·В ожидании первенца

Чернослив, сливы

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама двоих (1 год, 3 года)

Донат по инструкции

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kolbochka1990, на сайте посмотрите, или ещё лучше приложение скачать. Как пить, в каком температурном режиме и сколько. У него разное действие

Нравится Ответить
kolbochka1990
Ирина·В ожидании первенца

@mamix2 ааа, вы имели ввиду рекомендации производителя)) я думала може врач какие особые инструкции давал.

Вы каждый день ее пили?

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kolbochka1990, ну не прям всю беременность. Но долго пила. Потом не было необходимости

Нравится Ответить
katrus1k
Екатерина ·Мама сына-младенца

Шпинат

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·В ожидании первенца

Киви штук 5 за раз и на ночь кефир

Нравится Ответить
maryfomichenko
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Дюфалак, кефир с черносливом и много овощей в рационе

Нравится Ответить
tanayumashova
Тата ·Мама двоих (4 года, 20 лет), ждёт третьего

Спасают только глицериновые свечки

Нравится Ответить
valerianka254
Валерия·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

Дюфалак. Мягко освобождает кишечник через несколько часов

Нравится Ответить
bondany
Дарья·В ожидании первенца

Плюсую👍

Нравится Ответить
kstasia
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪🦋·В ожидании первенца

Обязательно есть жидкое за день,овощи, фрукты, винегрет

Нравится Ответить