Виктория
victoriya.com
Виктория

Девочки, если у полуторагодовалого ребёнка Курта с утеплителем 300 на кВ метр, а полукомбинезон 120 на кВ метр то он будет мерзнуть или норм? Как считаете?

Комментарии

elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (2 года)

Мало в штанах.

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Нет, не будет) на ногах и в слитниках утеплителя меньше обычно

Нравится Ответить