Ника
13lisichka
Ника·Мама дочки (1 год)

Девочки, мне через недельки 2 нужны будут модели на тейпирование. Кому интересно пишите!!! Район байзакова толеби.

Комментарии

araika2112
Арай·Мама дочки-младенца

Здравствуйте , очень хочу 🙃 как раз не давно родила 😋

Нравится Ответить
d.batyr
Диана·Мама двоих (младенец)

Я могу

Нравится Ответить
baizhudy.zhanna
Жанна ·Мама дочки-младенца

Добрый вечер. Тоже интересно, с ребёнком можно прийти?

Нравится Ответить
13lisichka
Ника·Мама дочки (1 год)

У меня тоже малышка. Думаю, что решим)

Нравится Ответить
13lisichka
Ника·Мама дочки (1 год)

@kuchkovskaya1986 @dilyram @shithappens @avocado_xo @miss.zhuka @zhaika солнышко, написала пост сюда, что бы знать, что у меня есть модели, кто хочет попробовать тейпирование. Через недели 2 нужно будет. Я напомню всем вам)))

Нравится Ответить
zhaika
Гульнура·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я живу рядом. Но могу только вечером после 5 или в обед. Сжигать есть много чего 🥴

Нравится Ответить
13lisichka
Ника·Мама дочки (1 год)

Без проблем, договоримся. Напишу вам.

Нравится Ответить
ya_moana
Жазира_hani·В ожидании первенца

С Алматы?)

на 23 неделе можно?)

Нравится Ответить
13lisichka
Ника·Мама дочки (1 год)

Да, Алмата. Да можно, животик не трогаем))) напишу вам как нужна будет модель на такой срок!)

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

Район??

Нравится Ответить
bbbelka
Ками·Мама троих детей

@13lisichka, а я совсем рядом живу , могу тоже быть моделью , если нет противопоказаний)

Нравится Ответить
13lisichka
Ника·Мама дочки (1 год)

@bbbelka есть противопоказания. Я вам расскажу ближе к дате) ❤️ можете несколько даже раз прийти, и результаты увидите, 200%

Нравится Ответить
bbbelka
Ками·Мама троих детей

@13lisichka, здорово 🙌 буду ждать! Благодарю ☺️

Нравится Ответить
mysoulmate
Albina ·Мама сына (2 года)

Я могУ тольКо вечером

Нравится Ответить
13lisichka
Ника·Мама дочки (1 год)

Ок. Буду иметь ввиду.

Нравится Ответить
kuchkovskaya1986
Юлия·Мама четверых детей

Это что😬

Нравится Ответить
13lisichka
Ника·Мама дочки (1 год)

)))

Нравится Ответить
13lisichka
Ника·Мама дочки (1 год)

Тейп – эластичная лента по типу лейкопластыря. Изначально её использовали для уменьшения боли в мышцах, снятия спазмов и отёков. Сейчас тейпирование популярно среди худеющих. Разноцветные ленты плотно прилегают к телу и запускают процессы жиросжигания. В комплексе с тренировками тейпирование становится здоровым похудением и имеет долгосрочный результат. Я эстет. Хочу дарить радость людям.

Нравится Ответить
kuchkovskaya1986
Юлия·Мама четверых детей

@13lisichka ааа ну усё понятно 🤗

Нравится Ответить