Света
lana__
Света·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, вдруг кому-то будет полезно. Платон переболел ковидом. Симпотомы - 3 дня температура, на 4й день сыпь. Потом еще дня 3 субфибрильная темература 37.2-37.5. Полежали в инфекционке 2 дня. На 3й выписались. Если ничего не напрягает в состоянии, т.е. схоже с ОРВИ, то делать там нечего. Прокололи кроверазжижающие. Сделали рентген, взяли анализы. На этом все лечение. Но условия адовые. Были на Шверника 1. Бокс, 7 человек, 29 градусов в палате. Грязь кругом. 🤪🙈

Слава Богу, что сейчас все хорошо.

2

Комментарии

lana__
Света·Мама двоих (младенец)

@pechenyha А вообще девочка в чате мамочек присылала похожие фотки и им поставили себорейный дерматит. Сказали это не страшно. Тоже обошли всех врачей.

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·Мама сына (2 года)

Поищу инфу

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·Мама сына (2 года)

Посмотрела

Это больше похоже на псориаз

Там чешуйки и шелушки

А у сына просто прыщики не красные

Нравится Ответить
karnaukhova.psy
Екатерина ·Мама троих детей

@pechenyha лечится, только хорошего дерматолога надо и не быстро все это. Начиная с питания, восполнением дефицитом витаминов и дальше как врач скажет. Знаю врача, но малышей не берёт ( с 7 лет

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·Мама сына (2 года)

Скажите, а что за прыщики у вас?

Выясняли?

У нас такие же с рождения, уже всего полностью обследовали, так и не выявили причину

Нравится Ответить
lana__
Света·Мама двоих (младенец)

@pechenyha ого. Прям на постоянной основе в течении 2 лет?

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·Мама сына (2 года)

@lana__, да, с самого рождения

Сначала говорили потничка, мол пройдёт ну максимум в пол года

Не прошло

Не чешется

Не беспокоит

Просто есть

И на щеках и ручках ечть(

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
happy_man

Маленьким тоже кровь разжижают?

Нравится Ответить
lana__
Света·Мама двоих (младенец)

Да. Кололи гепарин.

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама троих детей

А ковид подтверждён ПЦР тестом? По симптомам больше похоже на энтеровирус

Нравится Ответить
lana__
Света·Мама двоих (младенец)

Да, подтвержденный. Я + и сын +.

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки-младенца

Мне тоже не понравилось на Шверника, условий 0...летом тоже жара стояла, не было горячей воды... И да, не чисто там...

Нравится Ответить
lana__
Света·Мама двоих (младенец)

Ох, летом представить сложно, что там...

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки-младенца

@lana__ ага, еще нам лор был нужен, но у них его нет, и нас возили в 38градусов жары, с температурой у ребёнка на разваленной машине по пробкам, два раза на приём... Это треш

Нравится Ответить
lana__
Света·Мама двоих (младенец)

@udacha333 да уж. При мне и на КТ возили в другое место совсем как я поняла.

Нравится Ответить