…
maryannna
·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет. Гемоглобин упал до 114 потихоньку за беременность (был 134). Подключу печень, свеклу, гранат, орехи, желток куриный. Но питанием не обойтись, какой посоветуете препарат?

Врач назначила , сказала на усмотрение мальтофер, сорбифер. Ну они мне не очень (

Как вы поднимали гемоглобин?

Комментарии

dariuiiiiii

СИДЕРАЛ форте, а ещё препараты железа не помогают если вы с магнием пьёте вместе. Только через 2 часа после приема магний б6

Нравится Ответить
maryannna
·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
djamulik
Бэйбик·В ожидании первенца

Сидерал форте 🤌🏻👍🏻

Нравится Ответить
saya____99
🌸🌸🌸·Мама троих детей

И мальтофер пила и сорбифер , мне отлично помогали

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·В ожидании первенца

Пила мальтофер

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

на обе беременности сорбифером поднимала

Нравится Ответить
meowxx
Xad7·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Хемаплекс

Нравится Ответить
alecsenceva1999
Анастасия·В ожидании первенца

Я могу только фенюльс пить, от сорбифера плохо было

Нравится Ответить