Ирина
irina.rid
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто пользуется пароваркой? У вас пластиковые чаши? меня это смущает. Есть какие нибудь из стекла или металлические?

Комментарии

malka.88
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Беаба есть со стеклянной

Нравится Ответить
maksimovadi
Динара·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
funikovak
Your Willy·Мама двоих (младенец)

У нас пластиковая.

Нравится Ответить
lana-200505
Svetlana·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Если для ребёнка то beaba стеклянная чаша ( и метал) пластиковые только крышки у неё

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Металлическая у нас .

Нравится Ответить
irina.rid
Ирина·Мама дочки-младенца

что за модель, скиньте, пожалуйста

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@irina.rid дома буду, скину, постараюсь не забыть. Мне кажется редмонд

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@irina.rid я вспомнила!!! Amc-m90 proffessional 45 programs

Нравится Ответить