Мама Куколки
mylittlebaby2017
Мама Куколки

Девочки опасно ли низкое давление ?чем подымали? С первой Б всегда хоть в космос, а тут сил нет померила , а давление низкое

Комментарии

kolesnik29
Юлія·В ожидании первенца

Мені краще всього допомагає кава, якщо немає тошноти. Достатньо маленької порції еспрессо

Нравится Ответить
easy.mama
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Шоколад, зеленый чай.

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Смотря насколько) какое? Я хожу с 80 на 50😅

Нравится Ответить
mylittlebaby2017

90/60

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@mylittlebaby2017, а обычно выше? Если токсикоз не мучает, то зелёный чай и кофе хорошо поднимает) ну и чёрный шоколад

Нравится Ответить
mylittlebaby2017

@deartessa токсикоз мучает . Обычно 120/75

Нравится Ответить