Анна
zhevlakovaanna.95
Анна·Мама дочки (1 год)
post image

Здравствуйте, девочки) подскажите пожалуйста кто нибудь давал своим детям это? Хочется послушать отзывы

Комментарии

julimiler
Juli Miler·Мама дочки (3 года)

Даю такой, супер удобно, 4 капли, но у меня актив та. А капле 500 ме, как на картинке бэби там 200 ме всего, выгоднее актив покупать, от 200 ме, даже от 400 ме, толку ноль, а вот от 1000ме профилактическую дозу можно начинать

Нравится Ответить
ann.yai
Annet·Мама сына (1 год)

Давала пока вигантол не появился в аптеках

Нравится Ответить
myravishka97
🌸🌸·Мама сына (2 года)

Даю, только взрослый 500ме 3 капли

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (4 года)

Даю такой, только взрослый

Нравится Ответить
fok88
Наталья·Мама дочки (4 года)

по 5 капель даю

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, у него состав как у Вигантола

Нравится Ответить
koshka2727

Даю точно такой же по 7 капель.

Нравится Ответить
kot_anna
Анна·Мама дочки-младенца

Я даю, 1000 МЕ, с рождения! Он на масляной основе, как и должен быть витамин D, очень удобно давать сразу в рот, так как там дозатор, лишнего не капнешь и ложка не нужна!

Нравится Ответить
_lovalova
Alenochka💫·Мама сына-младенца

Я даю, такой же 200 ме по 2 капли

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Да, я даю детям. Только обычный в дозировке 500 ме. По 2 капли мелкому, 4 старшему

Нравится Ответить