Евгения
evgeniamaam
Евгения·В ожидании первенца

ДЕВОЧКИ, подскажите пожалуйста 🙏🏻 , на какой недели вас направляли на 1 СКРИНИГ??? Я читала, что его делают до 12 недели, а меня записали аж на 14 неделю. Это нормально? Или лучше сходить в поликлинику и попросить перенести???

Комментарии

kstasia
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪🦋·В ожидании первенца

На 11 рановато

На 12 неделе

Нравится Ответить
dnevnik_mom
Амина·В ожидании первенца

В поликлинике вечно не правильно считают. Делайте как вы посчитали. На 14 поздно. Анализ крови не информативен. Мне в 1 беременность так просчитали.

Нравится Ответить
alaioli9511
Дина ·В ожидании первенца

С 11 по 14 делают

Нравится Ответить
alaioli9511
Дина ·В ожидании первенца

Мне в 11 недель делали

Нравится Ответить
galinkali
Галина·Мама двоих (10 лет, 20 лет), ждёт третьего

12-14

Нравится Ответить
evgeniamaam
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо всем большое 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

До 13н6д можно идти на скрининг. Вас отправили в 13н и сколько то дней, получается? И срок этот по месячным или по узи? Если по узи срок меньше немного, то тем более нормально. Или запишитесь платно, если считаете, что поздно будет. Скорее всего, очередь перед Вами и раньше нельзя 🤷‍♀️ потому что обычно на крайние сроки не откладывают просто так 🙏

Нравится Ответить
svetlanazolnikova020
Светлана·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Меня тоже записали поздно, не было ближайшей записи. Сегодня прошла платно

Нравится Ответить
yana.n
Yana·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

в13.2 это норма

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

До 13.6 нормально, не позже

Нравится Ответить
kristina.prm59
Кристина·В ожидании первенца

Крайний срок 13н6д

Нравится Ответить
defectolog_iva
Владлена·В ожидании первенца

Но вас так скорее всего записали, потому что места не было. Хотите пораньше - платно сходите

Нравится Ответить
evgeniamaam
Евгения·В ожидании первенца

Дело в том, что нас направляют в перинатальный центр на скриниг. Там очень хорошее оборудование и специалисты.

Нравится Ответить
defectolog_iva
Владлена·В ожидании первенца

С 12 по 14 нормально

Нравится Ответить