Екатерина
ekaterina.al
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста беременна 9 недель насморк не проходит , до беременности болела - вылечилась думала сопли сами пройдут , а нифига 😥с утра встаю чувствую по стенке горловой и пока не высморкаюсь нормально не могу утро начать 😭

Подскажите что делать ?

1

Комментарии

nsta.an.
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
linaks
Лина·Мама дочки-младенца

Всю беременность нос не дышал,пользовалась обычными каплями для носа

Я решила что лучше буду пользоваться ими,чем мучаться

Сразу после родов нос задышал😅Магия✨

Переживала что будет привыкание или с малышкой что-то,но все хорошо)

Нравится Ответить
vikiara
Виктория·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня с 8 недель нос не дышит, а утром только более менее откладывает, это уже 2 беременность такое, это вазомоторный ринит беременных, в тот раз сидела на назонексе и он помогал, а сейчас 3 недели откапала и легче не стало, мучаюсь😩

Нравится Ответить
evgeshababiy98
Евгения ·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Пшик хорош. Как раз для беременных, можно промывать а можно и капать. Сама пользовалась так как постоянно заложен нос 😕

Нравится Ответить
julia.juliaa
Юлия·Мама сына-младенца

Это ринит беременных, ничем не лечила, просто промывала нос водичкой все время, родила и он прошёл)

Нравится Ответить
ekaterina.al
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
vika_klubnika14.07
Виктория·Мама троих детей

Не хочу вас пугать, но есть такое понятие как ринит беременных. Может пройти до 20-й недели

Нравится Ответить
ekaterina.al
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
dniprovochka
Олександра·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Мне от соплей сказали только промывать Аквамарисом. Да, противно. Да, отёк не снимает. Но через пару дней промываний сопли ушли и малышу никакого вреда

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Если нету температуры, отпаивайтесь чайками, я так делала, полоскание горла+промывание носа. Если температура-парацетамол

Нравится Ответить
ekaterina.al
Екатерина·В ожидании первенца

Температуры нет , я думала аллергия 🤧 но так долго не может быть

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

@ekaterina.al, пока спасайтесь «подручными» методами, так как количество дозволенных препаратов ограничено. Если будет хуже, то конечно, лучше проконсультироваться с доктором. Скорейшего выздоровления 🙏🏻

Нравится Ответить
ekaterina.al
Екатерина·В ожидании первенца

@muroslava270s, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить