Натали
natalia_karagiaur
Натали·Мама дочки (4 года)
post image

Он бесподобен!!!

Мне его очень жалко есть❤️ и я его не съем 🤍

Зато в доме всегда будет букет роз💐

21

Комментарии

emma2020
Emilka 2020·Мама сына (7 лет)

Если хороший шоколад то еще можно съесть или раздать а если мастика то жалко деньги в мусор🙈

Нравится Ответить
happymomv

Ухты) а где можно такой заказать?)

Нравится Ответить
natalia_karagiaur
Натали·Мама дочки (4 года)

Не знаю)) это была доставка))

Если узнаю, обязательно кину ссылку

Нравится Ответить
nataliamax91
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Из чего это букет?

Нравится Ответить
natalia_karagiaur
Натали·Мама дочки (4 года)

Шоколад 🤤

Нравится Ответить
nataliamax91
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@natalia_karagiaur красота😍 я бы не удержалась😄

Нравится Ответить