Евгения Горячих
mrs_goryachih
Евгения Горячих·Мама двоих (1 год, 4 года)

‼️‼️‼️‼️

Помогите, у младшего раздражение на попе и половых органах, уже неделю не проходит, судокремы и ванночки с ромашкой не помогают. Подгузники поменяли.Чем спасались?

Комментарии

ro_ri
Рина·Мама сына (2 года)

Цинковая мазь и присыпка (много присыпки)

Нравится Ответить
ksusha.mart.90
Ксюша Мартыненко ·Мама дочки (3 года)

Нас спасала присыпка производства аптеки руан за 35 грн, никакие крема сильные прелости нам не убирали .И обязательно после купания промежность хорошо промакивать полотенцем что б сухо было( не тиреть)

Нравится Ответить
iryna_iryna
Iri_Iri·Мама сына (3 года)

Нужно максимально высушить, после подмывания много присыпки прям втирать что постоянно было сухо. У нас такое было бепантен и судокрем не помог. Берите самую обычную присыпку, не джонсонс

Нравится Ответить
nataliamax91
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Бепантен

Нравится Ответить
modall
Victoria·Мама дочки (1 год)

Веледа календула и алтей

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дочке тоже веледа календула помогла

Нравится Ответить