Алина
naumova.alina19995
Алина·В ожидании первенца

Всем привет, девочки это какой то пипец, у меня начался второй триместр нужно пить элевит, но в моём тупом городе не в одной аптеки его нет, аж бесит!

1

Комментарии

mitoshop
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Аптека 33 плюс только недавно покупала

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Закажите через интернет аптеку она сейчас везде есть

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Витамины можно и поменять,ничего страшного

Я вообще пью только вит д и йод,и то пропускаю)

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@kseniya_child, я на таких сроках вообще витамины не пила)

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·В ожидании первенца

@lidream я просто боялась, что развалюсь, через пару месяцев 30 стукнет) а на ГВ пили какие-нибудь?

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@kseniya_child, элевит пила но месяца три наверно

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Я вообще первые 2 триместра комплексные витамины не пила и все хорошо) Можно взять любые другие или заказать через интернет-магазины.

Нравится Ответить
doula_aku
Алёна·В ожидании первенца

Аналогично, пью только дефициты

Нравится Ответить
irinasa32
Ирина ·В ожидании первенца

Я тоже пила эливит 1 триместр. Теперь решила фемибион со второго.

Нравится Ответить
naumova.alina19995
Алина·В ожидании первенца

Просто хотелось всех обматерить😁😁😁

Нравится Ответить
vorobyevaalexa
Саша·В ожидании первенца

Не парьтесь и берите фемибион 🙈

Нравится Ответить
naumova.alina19995
Алина·В ожидании первенца

Надо поискать

Нравится Ответить
rayana___
꧁❤︎Райяна❤︎꧂·В ожидании первенца

@naumova.alina19995, так что не переживайте , это всего лишь витаминки ), ничего страшного нет )

Нравится Ответить
naumova.alina19995
Алина·В ожидании первенца

@rayana___ спасибо большое за совет

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Пейте фемибион

Нравится Ответить
naumova.alina19995
Алина·В ожидании первенца

@rayana___ если честно не ем почти не чего просто не лезит с начало беременности потеряла 8 кг

Нравится Ответить
rayana___
꧁❤︎Райяна❤︎꧂·В ожидании первенца

@sharikann8, сейчас эти акушеры -гинекологи одно название 🤦🏻‍♀️развиваться в своей профессии вообще не хотят . Чисто ради зарплаты отсидеть приходят и не довольство показывать .

Нравится Ответить
naumova.alina19995
Алина·В ожидании первенца

@rayana___ у нас один генеколог и то она у нас глав врач поликлиники

Нравится Ответить