Йулька
yyuulka
Йулька·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Недорогие бренды детской обуви

Поделитесь, пожалуйста, недорогими брендами детской обуви, качество которых вам нравится.

Под недорогими подразумеваю, чтобы пара за сандалии/босоножки стоила не больше 3000 руб, а за осенние и зимние - не дороже 5000 руб.

Уверена, что есть масса замечательных брендов более высокой ценовой категории, но это не для моего бюджета

Комментарии

ule4ka123
Юля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Декатлон 👌 уже пар 10 в общей сложности брали там и ни одного нарекания - удобно, практично

Нравится Ответить
leksi777
Александра Сорокина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Декатлон , скороход дочке купила за 3000 зимние , сыну беру всегда нордман на сильные морозы ( ноги всегда сухие) ,а до -10 -15 декатлон, они не мокнут хоть и тканевые

Нравится Ответить
love_moms
уютная страница·Мама сына (4 года)

Lassie

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На вайлдберриз сейчас кроссовки лэсси очень бюджетно продаются

Нравится Ответить
valeria.v
Валерия ·Мама сына (1 год)

Мне очень нравится томби в дм.

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Декатлон и Капика

Нравится Ответить
a.bro.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Рейма, нордман, крокс

Нравится Ответить
valery12
Валерия·Мама сына (4 года)

Капика, biker, max&jessy. Довольно приличная обувь.

Нравится Ответить
zhmyhhh
А·Мама сына (5 лет)

Декатлон.

Нордман

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нордман - наш любимый бренд резиновых сапогов из эва. Они делают что-то кроме сапогов?

Нравится Ответить
zhmyhhh
А·Мама сына (5 лет)

@yyuulka от шлепок до валенок))) я в закупках беру всегда эву и нордман люми на зиму. Кроссовки и сандалии хотела бы в реальности померить, чтоб потом так же заказывать, но что-то не встречала пока

Нравится Ответить
zhmyhhh
А·Мама сына (5 лет)

@yyuulka в том же декатлоне их валенки и зимние сапоги часто выставлены

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (4 года)

Котофей. Отличные.

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (3 года)

Котофей

Не промокают

Тёплые

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (3 года)

В дочках и сыночках часто покупаю обувь и в дм.

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

В дм который год берём, они вообще до 1000 стоят, мои отлично носят их, на сезон хватает.

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (5 лет)

В дочках сыночках их фирма Кидикс которая. Возможно, мне просто везёт на их модели, но претензий не имею к качеству относительно их цен

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

В дочках сыночках не дорогие, мы там берём!

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы той осенью брали в дрчках сыночках осенние и зимние, но не так, что они сильно бюджетные были, цены прямо на грани моих психологических барьеров 🙈

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@yyuulka мы сейчас осень взяли, меньше 2тыс заплатила

Нравится Ответить